• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю РЫСЬ-К(РМО-93) в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Freddy

Пользователь
Регистрация
25/02/13
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Иван
Оружие
Зубы и 102 кило злости
Собака(ки)
Ам. Пит Буль
Рысь не куплю, куплю Слона. Почему да по тому что темы тут после закрытия не удаляются, а это бесит
 
Последнее редактирование:
есть, но не К. Со складным прикладом
 
Так их теперь новые делают, цена 25тр. ищи в ормагах под заказ. Народ вайнит что качество хуже, но, как постоянный пользователь, могу сказать что и старая рысь если по лесам таскать цветет и шарпается изрядно, приходится следить.
 
Спасибо огромное. Пойду штудировать мат часть отличий новой от старой. Походу проще купить новую.
но, как постоянный пользователь,
а Вы новую в руках держали? чем хуже ( лучше), просто пишут многое а такого чтобы однозначное мнения нет
 
нет, не держал, но сомневаюсь что будет в разы хуже, у меня эфка первых выпусков, с неотъемной ручкой и односторонним флажком предохранителя, более поздние попрактичнее. жаль что не ввели указатель патрона в патроннике и отсечку, было бы вобще идеально
 
Попробуйте на ганзе поискать, там оборот рысей намного больше, нежели чем на питерханте. Во всяком случае, на мое объявление о покупке позвонили в тот же день, предложили рыську в никеле советского производства. Таскаю ее все лето в походы, вещь нержавеющая и безотказная.
 
есть складная
 
тот же день, предложили рыську в никеле советского производства
это уже мечта чтобы сразу и в никеле и позвонили. :). Хотя гальванический цех уже на всякий случай подкуплен и ждет отмашки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу