• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено первичный вал КПП мот. Урал

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Чижуха

Участник
Регистрация
13/06/06
Сообщения
300
Реакции
24
Адрес
Лен. обл. Синявино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-12, ИЖ-54, ЗКМ 16к., Рысь-К, МЦ 20-01, Вепрь 308 win, ТОЗ 78-01, МР-61, ИЖ-61, ИЖ-38, ИЖ-40.
Собака(ки)
Нет
Собственно все указал в теме.
Состояние вала не умеет особого значения (лишь бы были шлицы) так как необходим лишь для сборки/центровки дисков сцепления.
Прошу звонить по тел.: 895237844ОО
 
Чижуха, Когда в деревню поеду,поищу.Если металисты не прибрали,то где то валяется.
 
Сергей Приветствую! буду признателен!
 
Чижуха,
Саня здорово =))
Слушай Серега2, просил тебе написать (инета у него в деревне нет ) что нашёл коробку от Урала . 8-952-370-43-04 . Звякни ему .
 
что нашёл коробку от Урала
Уже привез.Можно подъезжать и забирать.Только я привез всю переднюю крышку.В ней первичный вал,вторичный с шестернями и вал кика.Что то я не сообразил как первичный вынимается.:ab: Пива-соков не надо.Я урала продал,мне зап.части не нужны.
 
Серега! Еще раз спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу