• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поиск на форуме.

Автор темы

Dimka

Участник
Регистрация
29/08/04
Сообщения
130
Реакции
33
Адрес
СПб
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1993
Оружие
МР-153, МР-233ЕА
Собака(ки)
Пекинес
Уважаемый, Михаил.

Пожалуйста проправьте поиск в форуме. У многих трудности в поиске возникают из-за тогого, что поиск осуществляется по слову целиком а не по части слова, на сколько я знаю большого труда это не составит.

Лично я искал по слову "волк", "волки", "волка" результаты всегда отличались.

С уважением Дмитрий.
 
Попытаюсь!
О результатах сообщу здесь
 
Сенкс и спасибо за форум - бэст ин рунет.
Вот бы первую страничну переделать, так как-то всего много и сразу. Первый раз когда зашел даже растерялся. Разрешение 800х600 под которое, на сколько я понимаю писался сайт уже не самое популярное можно его переделать на 1024 получится поле пошире, можно будет красоту навести.

С уважением Дмитрий
 
Можете искать

Теперь можете искать заменяя незначимую часть слова символом *
Удачи!
 
Главная страница

Да Вы правы!
Разрешения явно недостаточно Постепенно буду переделывать!
А информации много т. к. те , кто постоянно у нас бывает не будут лазить за поиском обновлений по нераз посещенным страницам, а так все сразу можно увидеть не перерывая каждый раз сайт.
Заходите почаще - привыкните!
Удачи!
 
А возможно сделать поиск "умнее"? Сегодня несознательно нарушила правила, создав новую тему "Комары да мошки" в Общем разделе. Специально сначала делала запрос в поисковике на слово "комар" (и в сообщениях тоже). Подходящих результатов найдено не было. А оказалось, что таковая уже есть: "Средство борьбы с комарами". Ну не могла я (со своей женской логикой) догадаться, что она будет размещена в разделе "Снаряжение":)
 
Забавно, однако. Видимо, тему надо было разместить в "Нарезном оружии":1:
 
Ну повеселили:):). Да женская логика это что-то!!!! :) Кроме того, что сделано - умнее сделать не получится:( Особенности MySql Есть же расширенный поиск и поиск с использованием не полного слова, а только его части с применением значка "*" (без кавычек) вместо незначимой части слова.
Удачи!
 
Сверху Снизу