• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ БМ (Художественное) с допами в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

totus

Участник
Регистрация
09/04/06
Сообщения
162
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Григорий
Охочусь с
2003
Оружие
гладкие/нарезные
Собака(ки)
Нет

DSC_0010.jpgDSC_0011.jpgDSC_0012.jpgDSC_0013.jpgDSC_0014.jpgDSC_0015.jpgDSC_0017 - копия.jpg
1. Модель ружья: ТОЗ БМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):1959
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: 2/730
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок
7. Вес: 3,2
8. Настрел (состояние):малый
9. Дефекты (если есть): не большие потёртости
10. Цена: 23000 1800015000 до конца сентября

11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):СПБ, Ржевка, тел: 8(921)576-50

Ружьё с "Художественной отделкой" в очень приличном состоянии, учатывая возраст... Шата нет, стволы - зеркало, очень крепкое, есть не большие потёртости от времени. Бонусом идут комплект для снаряжения патронов с расходниками...
 
Последнее редактирование:
Можно фото, паспорт ружья сохранился?
 
обычная гравировка, за что тогда 23тыщи?
 
За то, что это Художественная гравировка, а не обычная...
В номере ружья присутствует буква "Х"...
 
Последнее редактирование:
в очень приличном состоянии
Есть интерес к ружью. поэтому прошу, если можно, то уточните, что в стволах, приложена фотография только одного ствола по которой я не смог определить его состояние.
ПыСы. По закрутке, прилагаемой бонусом могу высказаться только отрицательно - думаю, что это совсем не бонус.
 
Есть интерес к ружью. поэтому прошу, если можно, то уточните, что в стволах, приложена фотография только одного ствола по которой я не смог определить его состояние.

стволы-зеркало, кольца-идеальны...

По закрутке, прилагаемой бонусом могу высказаться только отрицательно - думаю, что это совсем не бонус.

не нравится эта, купите другую...
 
стволы-зеркало, кольца-идеальны...
Тогда пойду сдавать документы на "зеленку". Получу - выйду на связь, если, конечно, другие претенденты раньше не объявятся.



не нравится эта, купите другую...
Уже купил
 
Буква "Х" к худ. отделке не имеет никакого отношения, ружье даже не штучное.. Цену не обсуждаю
 
Ну вот , напали на автора . Он же сказал - учите матчасть . У меня почти такое , 1959 г с буквой Х , чуть другого стиля орнамент и рисунки. На Ганзе обсуждали эту "художественность" и фотка из инета есть .
 

Вложения

  • Паспорт на орна&#1.jpg
    Паспорт на орна&#1.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 499
Последнее редактирование:
Налетай, подешевело... Уже 20000р.
 
Окончательная цена: 18000р, дешевле не будет...
 
13 000 рублей, с учетом того, что дерево на этом ружье надо менять....
И сентябрь уже.:ck:
 
8. Настрел (состояние):малый
А по лбу колодки не сказать. Но ружье вполне себе неплохое. Себе в 2010 взял за 25 000 штучник 1959 года и доволен. Приятное ружье. За цену говорить не буду. Это по сути согласие продавца и покупателя. Только мое сугубо личное мнение за эту покупатель будет очень долго искаться...
 
Повторяю, ружьё в очень хорошем состоянии, дерево менять не надо...
Кто заберёт до конца месяца, отдам за 15000р, или сниму с продажи, пусть дальше глаз радует красавица...
 
За ружьё внесён залог...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу