• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильмы

Автор темы

КлоЯн

Участник
Регистрация
22/08/05
Сообщения
267
Реакции
95
Адрес
Питер
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27ЕМ 12к., CZ 550FS .308 Win + Meopta ARTEMIS 2000 1.5-6x42, ТОЗ-8-01 5,6 мм, Marlin 1895 GBL cal. 45-70 + Nikon MONARCH 3 1-4x20 W/R4B, ТОЗ БМ 16 кал., ТОЗ 66 12 кал.
Собака(ки)
Нет
Предал на встрече 06.07 Романтику три диска с фильмами про охоту, надеюсь они скоро попадут на ФТП, и участники Питерханта смогут их посмотреть ...
 
Былобы не плохо
 
Да, было бы неплохо, конечно
А где их вообще выкладывают
Я не в курсе, так новенький в ваших рядах
 
Хочу фильмы!!!...
 
Так на ФТП уже давно лежат!!! В разделе Video Глухарь, Тетерев, Волк...из стареньких Снайпер!
 
Михаил, большое русское мерси! Сейчас мы это всё посмотрим!
 
А мне скорости нетовской не хватает....
 
Фильмы, фильмы...

Ау!!! Люди, кто посмотрел, дайте рецензию про что фильмы и стоит ли скачивать? Хотя бы в двух словах краткое содержание.

Скачал "Снайпера". Посмотреть раза два интересно, но информации применимо к охоте в нем не оказалось - одна маскировка и уловки антиснайпер. Разочаровался.

У меня инет не халявный....
 
Отзыв

Ну посмотрел я про глухаря и про тетерева (часть)!
Что могу сказать...качество звука оставляет желать лучшего, комментирование на 3!!! Человек говорит одни и те же фразы по три-четыре раза! Иногда даже надоедает! Теперь про сам фильм...снято довольно качественно, есть красивые моменты, суть - охотники разбили лагерь на току глухарином и ранним утром снимали все ухаживания с расстояния 20-50 метров! Очень красиво!!! Увидел такое количество глухарей - супер! Но смотреть одно и тоже в течении 40 минут, с одними и теми же комментариями - опять же надоедает! В конце фильма показано как берут глухаря, буквально 5-10 минут! В принципе, красивый фильмец, но что-то поучительного и ценного я оттуда не узнал! Инет у меня безлимитный - поэтому не жалею что скачал!
Про тетеревов - ситуация похожая, но досмотреть так и не успел! Сегодня досмотрю!
 
Мужики, а как на этот ФТП зайти???
 
SKALVA, в его случае надо смотреть FAQ!!! Новичок как никак!:ad:
 
От меня не убудет, если на пальцах обьясню новичку. И язык не отвалится. Сам когда то был в его шкуре.
 
Посмотрел про тетерева, вроде по-интереснее будет!
Очень удивило, что при стрельбе из засидки на токовище тетерева не разлетелись и спустя некоторое время, успокоившись опять продолжили свои брачные игры!
Посмотрел vesna_2006 - тоже прикольно!
Теперь качаю про волка!:)
 
Skalva! Да я не про это! Просто я ему еще вечерком отправил в личку причину закрытого доступа к ФТП!:)
 
а как зайти на ФТП
 
Сверху Снизу