• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу услуги по демонтажу стяжки и выравниванию пола (Приморский район)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Из наших

Участник
Регистрация
09/05/10
Сообщения
73
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2005
Оружие
гладкоствольное разное
Собака(ки)
Нет
Нужно на площади около 30 кв.м. отбить стяжку ( сделали плохо) и сделать заново.территориально Приморский район
 
А зачем так радикально? Воспользоваться ровнителями, например, обойдется и дешевле и быстрее по времени...
 
Потрескалась
 
Есть мои партнеры я им песок вожу если надо могу состыковать может чем помогут ...
 
Алексей, спасибо, скиньте контакт пжл. Толщина стяжки 2-3 см
 
2-3 см.. Потому и потрескалась... Минимальная толщина стяжки из ЦПС - 4- 5 см.. Для меньшей толщины или использовать ровнитель или добавлять в ЦПС армирующие волокна и пластификатор... + уход...
 
У меня пол был залит ровнителем крепс. Он и потрескался. Я хочу его сбить и снова залить ровнителем. Пол плохо прогрунтовали и почистили
 
Понятно... С ровнителем тоже случается.. А что, сильно большие трещины? Стяжка от основания отстает?
 
Да, отстает. Трещины от входа по всей комнате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу