• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж 18М в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

shved

Участник
Регистрация
04/05/07
Сообщения
135
Реакции
15
Адрес
питер
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Иж54
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья:Иж-18М
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):2011
3. Калибр и длина патронника:12кал. 76мм
4. Материал ложи:Береза
5. Количество и длина стволов:710
6. Параметры чоковых сужений: Получок
7. Вес:2700- неуверен
8. Настрел (состояние):200 выстрелов
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 6000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Васильевский, 8904 511 02 73

Это оружие приобрел 27-12-2011 (документы прилагаются), для тестового отстрела пуль в тире. Отстрелы производил в тире на Александра Блока. Оружие снабжено винтовочным прицелом, расположенным на верхней планке. Количество выстрелов не более 200. Поиском оружия занимался долго. Посмотрел около тридцати стволов в разных магазинах. Где-то был люфтик, где-то другие косяки.
Звонит Саша с Нейшлотского: «Приезжай, пришли Иж -18. Для тебя получок отложил - в идеале!». Действительно, достойное оружие, без косяков.
Ствол был один раз на охоте. Я был в загоне, поэтому и взял одностволку «лыжи, воздух, мороз, движение - всегда полезная вещь». Получил информацию по рации куда уходит раненый лось. Ушел обрезать. В поле увидел лежащего зверя, стрелял с 80-ти метров с лыж, «Полева». Выстрелил точно по поднятой голове.
В тире на мишени – 50метров пули касаются друг друга. Тестовый отстрел возможен.
Причина продажи - это у меня пятая единица, освобождаю место, беру на гуся Мурку.
В настоящий момент нахожусь в командировке, буду в регионе в понедельник 09.06.2014, после 21 ч. Звоните или оставьте телефон. Переоформить можем во вторник на Васильевском, в часы работы конторы. В связи с рабочим графиком у меня есть только две возможности переоформить – 10.06 и 12.06. тел.8-904-511-02-7три. Дмитрий.
 

Вложения

  • image-17-05-14-00-27-2.jpg
    image-17-05-14-00-27-2.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 588
Последнее редактирование:
можно мне в резерв! Зелёнка на руках.

плюс семь 921 302 сорок 4 - 07
 
Joni, вторым будете, зарезервировал в 3 часа в личку :)
 
До пятницы за Андреем. Работа жмет. Оформляем во вторник.
 
Sved, А какой калибр?
 
Дополнил. 12к.
 
Снимаю бронь по финансовым причинам.
 
Ну тогда я забираю! :cool:
 
В понедельник после 21 созвращаюсь, Евгений. Во вторник наверное один шанс, т.к. 17-го утром уезжаю.
 
Последнее редактирование:
Постою в очереди. Зеленка будет на руках 17 числа.
 
Последнее редактирование:
Sved, Готов во вторник.
 
Ружьё куплено. В Охотнике на Большом сказали, что экземпляр хороший!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу