• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Цевье и приклад для МР 233 (Санкт Петербург)

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

KVV

Завсегдатай
Регистрация
14/04/05
Сообщения
6 779
Реакции
1 736
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1985
Оружие
Гладкое, нарезное, подводное
Собака(ки)
нет
Цевье и приклад для МР 233 в пластике (камуфляж предпочтительнее). Как вариант отдельно цевье (дерево, материал (орех, береза) не имеет значения). Может кто подскажет варианты заказа через завод. Нужно брату - устал ремонтировать цевье.
 
Может кто подскажет (вроде год назад кто-то заказывал пластик на ИЖ с завода) логистику действий, а то перерыл пол сайта и ничего не нашел:ah:
 
Сейчас стоит дерево так уже 3 цевья менялось надоело хочется перейти на пластик
 
Вадим, т.к у меня есть МР233ЕА, http://baikalinc.ru/ru/company/100.html честно удивлён . Реально выдел пластик на него ?:ai:.
Я пару тройку лет назад искал и не нашёл, причем даже звонил на завод, где меня уверили, что его не существует, если только "кустари".
Если есть возможность хоть ссылку кинь посмотреть (естественно в личку, т.к. это раздел Торговли :ad:).
 
уже 3 цевья менялось надоело хочется перейти на пластик
Заинтригован. Так что хоть происходит? А то может и пластик постигнет та же участь.

Если от 27-го в части цевья не сильные отличия, то есть вероятность подогнать пластик от 27-го.
 
Реально выдел пластик на него ?.
Я пару тройку лет назад искал и не нашёл, причем даже звонил на завод, где меня уверили, что его не существует, если только "кустари".
Если есть возможность хоть ссылку кинь посмотреть (естественно в личку, т.к. это раздел Торговли ).
Печально... про пластик братец от отчаяния вопрос задал, я сам к пластику холодно отношусь, так что задал вопрос о принципиальной возможности, если бы какую-то информацию нашел, то поделился бы уже. Но раз был звонок на завод, то поиски надо прекращать как тупиковые...

Если от 27-го в части цевья не сильные отличия, то есть вероятность подогнать пластик от 27-го.
Цевье (деревяшка) от 39-го вроде один в один подходит, от 27 надо переделывать что-то, ну значит будем искать дерево от 39...
 
Последнее редактирование:
Ссылка не открывается, от 39 деревяшка более толстая чем оригинальная - может это поможет.
 
Ссылка не открывается,
Не вопрос, :ad: МР233.jpg
 
Вадим, да пока собственно не за что :ah:.
Кстати, если там нет, ну вдруг :(, то забейте в поисковике Яндекса фразу : "Цевьё на МР233 купить", оно много где ещё есть :ad:.

Удачи! :beerchug:
 
Спасибо Михаилу вопрос почти решился.:ab:
 
Последнее редактирование:
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу