• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В С-Пб и Лен обл. пулелейку 28 кал.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Владимимр-Сла

Пользователь
Регистрация
26/02/11
Сообщения
141
Реакции
9
Адрес
Сланцы
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
были
Предпочтительно "Диаболо".
 
Извините, что влезаю. Если найдете, то сообщите и мне пожалуйста) Ну или вдруг если где оптом продают, то я тоже буду рад быть в доле. На крайняк можно и по чертежам заказать.
 
В том то и беда, что раньше проще было изготовить, так как на любом предприятии были спецы. А сейчас проще забарыжить - заводы на ладан дышат, а труд станочником нынче не в почёте, да и станки все раз-б-ные.
 
Есть у меня пулелейка для Диаболо 28-го калибра. Меняю на настольную закрутку для 28-го....
 
Попробуйте зайти на ОБОРОНТЕХ, там есть комплект, ставите на обычную закрутку,,,, Готов возместить расходы в обмен на вашу пулелейку.
 
А можно ссылку на сайт оборонтеха? Не нашел там матриц.
 
Пулелейку на Лиман Саббот Слаг - по сути та-же Дьябло 28-го калибру можно купить тут http://forum.guns.ru/forummessage/329/1247350-7.html
или там же купить готовые пули по 6,5 руб.






 
Последнее редактирование:
Спасибо За ссылку! Бум. пробовать.
 
Попробовал. Купил. Всем спасибо за помощь и внимание.

--- Добор поста---

Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу