• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Кировский р-он на тягу

Автор темы

kan73

Пользователь
Регистрация
25/04/14
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Всеволжск
Для знакомых
Алексей
Оружие
иж,мц
Собака(ки)
Нет
Со Всеволожска в Кировский р-он(ЛООиР),путёвки имею,но в тех местах впервые .Может кто составит компанию 26или 27. 89112171014
 
планирую в районе 3-5 мая в те места, но не знаю, будет ли еще вальдшнеп ...
 
а подскажите заветное местечко в Кировском ЛООИРе, в первом участке ? желательно, что б на пузотерке можно проехать было, в идеале тупо координаты )))
 
Кто бы еще подсказал местечко в Кировских ООУ... Никто не собирается туда? Одному как-то скучно...
 
я пытался от массива "Грибное" углубиться в лес на север и северо-запад, дальше чем на километр не ушел, бурелом, болото...
вот есть там дорога такая, Муромская, хочу на днях по ней пройтись, судя по спутниковым картам, есть там полянки интересные....
если все плохо, то буду путевку брать на один день, 3 мая в 1 обход ЛООИРа, это через трассу...
 
Уважаемые!
Хотелось бы с товарищем съездить в Кировский район на майские, но путевки уже не купить.
А на месте можно приобрести у егеря, может кто подскажет?
Буду очень благодарен!
 
кстати да. проклятые праздники все карты смешали
 
А на месте можно приобрести у егеря, может кто подскажет?
Буду очень благодарен!

Меня тоже интересует этот же вопрос. Может кто знает телефон егеря в Кировском районе? Спасибо.
 
Съездил в ЛООИР, думал вдруг открыты, фиг там - выходные... Вахтерша путевок не дает. Звонил в Кировский филиал ЛООИРа, трубку не берут.
Хелп ! Может кто знает мобилу местного представителя ЛООИРа ?
 
Сверху Снизу