• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Личные блоги. Проблемы.

Автор темы

Agata

Завсегдатай
Регистрация
23/05/06
Сообщения
3 289
Реакции
771
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вера
Оружие
не имею даже рогатки
Собака(ки)
такса Аврора и такса со странным именем Мышка.
Уважаемые админы.

Обращаюсь к вам, т. к. ссылка на Администратора "ПО" на главной странице не работет. (((

При размещении статьи на личном блоге у меня "поехало" все форматирование. Разобралась, поправила.
И обнаружила, что из блога "Моя собака" тема "перескочила" в блог "Моя охота" (((
Опять все исправляла: стирала в "Моей Охоте" и вставляла в "Мою собаку". Опять форматировала. ((( Перед "запуском проверила раздел - "Личные блоги" и особенно тщательно проверила категорию - "Мои собаки".

В результате статья висит в "Моей охоте" ((((

Если у вас получится "безболезненно" для моей статьи перенос ее в нужную мне категорию, спасибо. Или ждите понендельника, сама перенесу.


:8:
 
Все сделано! Просто немного внимательнее надо :):)
Могу со сто процентной уверенностью сказать, что "перескакивание" из раздела в раздел произошло из-за Вашей невнимательности: выбрав раздел для размещения статьи Вы начали крутить колесико мыши и, естественно, вместо прокрутки экрана прокрутили разделы и не заметили этого! Вот и все:):)
Спасибо за интересную статью!!
Удачи!
 
Спасибо за помощь ))))))
 
Хм, хм...

Опять прошу поставить мою статью на место - в "собаки".
 
Сверху Снизу