• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашу опытного охотника на весеннюю в псковскую область .

Автор темы

fara3434

Пользователь
Регистрация
22/02/12
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вадик
Оружие
Гладкоствол
Собака(ки)
Нет
Суть такая . Еду на открытие в псковскую область .Одному скучно . Возьму опытного товарища на охоту , который если что подскажет , что да как . Район мной полностью не изучен. Но общие представления имеются . Так как уже там охотился .Предположительно с 11 числа выезд (днем ) ну и минимум первые три дня охоты точно...а там как пойдет, можно и остаться до конца весенней .Есть возможность рыбалки ( лодка и озера недалеко ) Район - деревня Гнездилова гора . Участок 12 соток на ней мой маленький домик ( 5 на 3 метра , пятистенок ) . Условия для проживания и приема пищи есть . Все расходы пополам . С уважением Вадим .
 
весенняя охота очень разнообразная... это и поле полежать, и на ток сходить...
вы бы уж написали - что предполагается))) и на 12 сотках только на валюшу постоять можно)))
 
Так какую путевку возьмем , туда и пойдем...) Разнообразие то все равно весной ограничено ... А так с 12 соток можно не только ушами стрелять.., так и отойти на 200 метров , чтоб по взрослому..)))
 
рядом есть болото - Переходский мох - 1.5 км на 1 км - оно проходимое и там гусь летит (садится) ??? можно в личку ответить)))
 
Вадим, напомню про путевки. В пятницу выдача, до 17-ти часов. По крайней мере у меня в районе так!
 
Созванивался с егерем ...Будет выдавать с 18 часов...ну и конечно надо выехать из питера наверное в час дня...все-таки 4 часа в пути, хотя и утром могу уехать...
 
все-таки 4 часа в пути..
Да ладно!!! Вам-то четыре часа? Я до Пушгор за столько времени доезжаю, а вы то совсем у Ленинградской обл.
Прошу прощения за не по теме! Удачи вам в напарнике! Всех благ и ни пуха ни пера!
 
У Вас по трассе гнать , а у меня вначале по талинке , а затем по деревенским кривым дорогам с ямами...в сторону осьмино . Спасибо за добрые пожелания !!!.) Если ехать по киевской..то до Плюссы я за 2,5 часа добираюсь и 2 часа по деревням
 
Последнее редактирование:
Да до Осьмино-то дорога неплохая. По крайней мере осенью была ещё. А вот дальше куда?
Я езжу за Самро, почти до Будилово.
 
Походу, несмотря на все уверения некоторых псковичей (НЕКОТОРЫХ! НЕ ВСЕХ!) охота в тех краях все-таки состоится 8))
 
Смотрю не мало кто в Псковскую рванет.
 
Может и не мало..., Но не нашёлся еще тот "джигит", который в псковскую со мной рванет...)))
 
во Псковской с 12го... сам поеду 13го, но дальше...дедовический район. холодно ещё...даже вали нет... ну хоть технику к посевной подготовим.
 
мне кажется вы немного опоздали с поиском партнера по охоте. Уже за неделю-две все договорено. А у опытных охотников и ранее. Удачи вам, ни пуха ни пера...
 
Ну лучше поздно, чем никогда..)..Так...на "удачу" закинул обьяву...два дня покрутиться здесь ...ну нет так нет...
А у опытных охотников и ранее
если на гуся так договариваться...то гусь либо есть , или его сразу нет..)))...
Сам тогда похожу, в одиночку, если никто не найдется...в этом тоже что-то есть..))
 
В этом даже больше есть, чем в коллективной охоте. Информация добытая самолично, намного ценее
 
Сам тогда похожу

в том и вопрос - ходить весной НЕЛЬЗЯ))))
что ходить то ? что искать?
весной надо четко знать - тут тяга, тут ток, тут гусиное поле, тут озерко на утку
 
ходить весной НЕЛЬЗЯ))))
Да эт понятно..) образно сказал..) ...мол туда схожу на ток., а сюда на тягу..)

--- Добор поста---

Информация добытая самолично, намного ценее

Правда ...за этими словами
 
  • Like
Реакции: VF
в том и вопрос - ходить весной НЕЛЬЗЯ))))
Что Вы все накинулись на человека!? Отличное предложение, особенно тем, у кого плохо с колесами, кому интересны новые места, новые знакомства. Такого рода темы появляются раз в несколько лет, радоваться надо!
fara3434,
Молодец! Дай бог найти напарника в поездку! Удачи и интересных охот!
 
  • Like
Реакции: VF
Что Вы все накинулись на человека!?
никто не накинулся))))
просто весна всегда требует некой определенности в силу малого времени и ограничений по видам охот
 
Сверху Снизу