• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано УАЗ 31519 . Подготовленный (Лодейное Поле)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Irek

Участник
Регистрация
26/08/13
Сообщения
11
Реакции
3
Адрес
Лодейное Поле
Для знакомых
Ирек
Оружие
иж-27, ata-arms 12
Собака(ки)
Лайка
УАЗ 31519, подготовлен для охоты и рыбалки, Цена 150 т.р.
Лифт, военные мосты, хабы, ГУР, пороги с защитой баков, силовые бампера, демпфер рулевого,
колея расширена (проставки), Резина MUD ... на литых дисках.
Находится в Лодейном Поле. Обслужен, исправен, масло заменено во всех редукторах.
После весенней охоты планируются еще доработки - но стоить будет дороже.
Звонить сюда - +7 981 739-18-09
фотография (2).jpgфотография (3).jpgфотография (4).jpgфотография (5).jpgфотография (6).jpgфотография (7).jpgфотография (8).jpgфотография (7).jpg
 
Год? Что с движком делалось?
 
2006 г.
Мотор новый, поменяли перед тем как я его купил, замена отражена в ПТС, пробег на нем около 350 км.
 
Доки и номера кузова,рамы ,движка на мести?

 
Номера читаются, замена двигателя отражена в птс.
Доки в порядке.
Меняться не буду, причина продажи - нужны деньги.

Кстати для сравнения цены:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=71185

мой может выглядит на фото похуже чуток и снято на мобильный, но могу загнать на мойку и зеркалкой поснимать :)
Адекватный торг при осмотре.
 
Последнее редактирование:
Отличное предложение на мой взгляд за такую цену . Правда на "вояках" по асфальту не комильфо ездить , умирают колёсные редуктора - зато в "говне" они на высоте . Налетай пацаны =)))
 
Для леса тачка отличная , хотя я на своем и 140 по асфальту давал , но не для этого такая машина , а если хорошо присмотреться - эту надо видеть живьем. Свою и вдвое не отдам - много вложено - для себя тачку делал....
 
Спасибо за положительный отзыв, на передней оси стоят хабы - на асфальте отключаю. После установки демпфера перестал "рыскать" по асфальту, но машина конечно не для асфальта, для направлений :) ...
Посмотреть можно в Лодейном, если кто соберется в наши края (Лодейнопольский, Подпорожский район).
PS
Вчера ехал мимо Доможирово - прямо над машиной туча гусей кружила, притормозил, посигналил ..... и поехал дальше. Сомневаюсь что к 26 Апреля там кто-то останется. Придется на север ехать
 
прямо над машиной туча гусей кружила, притормозил, посигналил ..... и поехал дальше. Сомневаюсь что к 26 Апреля там кто-то останется. Придется на север ехать
Типа ап!Гусей даже у нас уже видел(((
 
Классная машина. Ищу себе буханку, а так бы рассмотрел.
На правах АПа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу