• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано пули 12 кал. в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

van-sant

Пользователь
Регистрация
14/07/09
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Иван
Оружие
А как без него? Без него уже никак....
Собака(ки)
Нет
в связи с переходом на нарезное распродаю пули для гладкого:парадоксная экспансивная пуля Гризли 35 гр.(Шашкова В.И) 48 шт.по 10 руб.; ППЦэ того же (Шашкова В.И) 12 шт.по 20 руб.-ПРОДАНО; Диаболо 34-35 гр.с 6 шипчиками направляющими по 20 руб.шт P1020909.jpgт.8 921-322-79-ноль8 Иван
 

Вложения

  • P1020907.jpg
    P1020907.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
парадоксная экспансивная пуля Гризли 35 гр.(Шашкова В.И) 48 шт.по 10 руб
Сам Виктор Иванович их по 9 руб. продает :ah:
 
Сам Виктор Иванович их по 9 руб. продает


Действительно и чего я вдруг по 10 р...закажите у В.И ( из Москвы) приготовьте рублей 750 минимум; это за коробку с 60 пульками +пересыл...и будет вам щастье. Пулек хватит надолго, если полетят с вашего парадокса....
 
Да я уже не один год у Виктора Ивановича покупаю:12: и не только пули (коробка 60шт. - 550 руб.)т.ч. со счастьем у меня все ОК:ey:
И летят они у меня отлично,правда надолго не хватает,может часто стреляю? :11:
 
taksa 78 интересно ,сейчас В.И за свой счёт посылки шлёт...а за вас рад ,не каждый может похвастаться ,о том что даже пуль не хватает, видимо зверя у вас много да и крупный наверное...
 
интересно ,сейчас В.И за свой счёт посылки шлёт...
а за вас рад ,не каждый может похвастаться ,о том что даже пуль не хватает, видимо зверя у вас много да и крупный наверное...
В первых числах апреля опять в Москву поеду,буду с В.И. встречаться,Вам привезти? за доставку денег не беру.
А что бы на охоте не мазать,в тире на Аптекарском часто стреляю:cr:,вот пули и расходятся.
Если есть еще вопросы - давайте в личке обсудим,здесь можете потереть посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу