• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю РЫСЬ К. СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Freddy

Пользователь
Регистрация
25/02/13
Сообщения
6
Реакции
3
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Иван
Оружие
Зубы и 102 кило злости
Собака(ки)
Ам. Пит Буль
Куплю РЫСЬ К. СПб. Зеленка есть.
До 50000 в зависимости от комплекта
 
Последнее редактирование:
Эх новая то рысь это хорошо, но вот веры в железо и исполнение новым маркетологам нет :(((. До 2000 СССР пока еще до растаскивали. В 2010 стало нечего тащить вот теперь и страшно покупать новое.
 
На нейшлотском в магазине есть на комиссии, 35тыс если не ошибаюсь!
 
35тыс если не ошибаюсь!
новая рысь стоит 23 :)))

--- Добор поста---

Федор, я конечно за свободу выбора, но
Ариан тут все просто дело даже в свободе выбора и не в наличии гамака, а то что это первый ствол, от этого и желания столь непонятные. Все новички хотят что то из ряда вон аля Сайга 410к-04, Рыся или курковый одноствол в 16 калибре. Все это бесы водят :))) А на Ваш взгляд от чего нет.
 
Сергей Вы просили вчера за за Фку 25 сегодня уже 19. Цена её 12-14 но это конечно же Ваше оружие и разумеется оно стоит гораздо больше. Только не подумайте что это сарказм, ни разу не хотел даже и помыслить об этом . Ноль стоит 24000. От этого отталкивайтесь.
 
Сергей сложностей несколько у Вас Фка а я ищу Кашку. И Вы в Высоцке а я в СПБ :(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу