• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано П/А Franchi Inertia Predator Synthetic в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Хищник

Завсегдатай
Регистрация
18/08/06
Сообщения
3 636
Реакции
1 840
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1990
Оружие
для охоты и точной стрельбы
Собака(ки)
курцы

1. Модель ружья: Franchi Inertia Predator Synthetic
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2007
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1*760
6. Параметры чоковых сужений: 5 сменных чоков от 0.0 до 1.0
7. Вес: 3 кг
8. Настрел (состояние): ~2000-2300
9. Дефекты (если есть): незначительные царапины, легкий износ механизмов
10. Цена: 33 000 30 000 руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ЛРО Фрунзенского р-на, 96о-6I77 Александр

К основным преимуществам инерционной технологии – скорость и постоянство (длительность) – система FRONT DRIVE® добавляет повышенную надежность, благодаря тому, что механизмы защищены от соприкосновения с грязью или порохом. Кроме того, Franchi представили новую концепцию дизайна DESIGNEDforUSE®. Великолепный внешний вид, эргономичность и простота в обращении.INERTIA: лучшее сочетание дизайна и технологии.
-
Система Twin Shock Absorber® (TSA®) для смягчения отдачи, эксклюзивный затыльник из резины и геля
-
Гарантия на механические детали 7 лет
-
Эксклюзивное титановое покрытие


 
Последнее редактирование:
Саша чего вдруг, у тебя же это суперский ружбай? Решил все таки Бенелли спортинг взять?
 
Konger, Да Ариан все верно. Винчи или спортинг. Сейчас как раз переормлял гладкие, зеленка есть, неспеша подумаю на что менять.
 
Последнее редактирование:
IMG_2825.JPGIMG_2826.jpgIMG_2827.JPGIMG_2830.jpgIMG_2831.jpgIMG_2832.jpgIMG_2833.JPGIMG_2834.JPGIMG_2835.jpgIMG_2839.JPG
 
Хищник, он и на охоте и на стрельбище по тарелочкам- хищник. Полуавтомат довольно таки не плох. Предельно легко разбирается, легко чистится, а какая комфортная отдача ( какая разница магнум или 28 гр.- мне все равно).Это надо пострелять с нее и сразу поймешь. Инерционка рулит ( сугубо на мой взгляд). У меня из косяков ( на пятом году владения) начала откручиваться мушка ( стекло-волокно) - купил нашу ( правда потолще), закрутил и все. И ВСЕ....Данное ружье ( на мой взгляд) в прекрасной форме и приличном состоянии (ухоженное). Теме Ап.
 
было в пользований точно такое же, остались только положительные воспоминания и эмоции, отличный полуавтомат
 
У меня и на бенельке мушка откручивалась посадил на герметик для резьбы, в качестве Апа:)
 
Август не за горами:) Чехол и кожаный ремень в комплекте.
 
Ружье в резерве
 
Спасибо Александр.
тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу