• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж-57 (Санкт-Петербург)

  • Автор темы jew
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

jew

Пользователь
Регистрация
16/03/14
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Пётр
Оружие
Иж-57
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Иж-57
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): ноябрь 1957
3. Калибр и длина патронника: 16
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: 2х750
6. Параметры чоковых сужений: чок\получок
7. Вес: 3,260 кг
8. Настрел (состояние): мало
9. Дефекты (если есть): небольшая вмятинка на левом стволе (см фото) на стрельбу влияния не оказывает
10. Цена: учитывая легкий дефект 20 тыс. руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Фрунзенский р-н, +7 (950) 002-8132
Комплект:
-кожаный чехол для транспортировки
-ружьё
-100 патронов (дробь №3)
На коробке цветная калка и гравировка. Шата нет, коррозии нет.
Посмотреть вложение 162550Посмотреть вложение 162551Посмотреть вложение 162552Посмотреть вложение 162553Посмотреть вложение 162554Посмотреть вложение 162555Посмотреть вложение 162556Посмотреть вложение 162550 P1090413.jpgP1090433.jpgP1090417.jpgP1090432.jpgP1090415.jpgP1090427.jpgP1090438.jpg
 
Последнее редактирование:
аппарат интересен. можно точнее о повреждении?
 
На последней фотке видно на левом стволе след от удара (предыдущий владелец неаккуратно транспортировал).
 
По моему это незначительное повреждение не к чему хорошему неприведет!!
 
Жаль кончно, звонил...Одно приятно, продавец максимально информативен. Помимо вмятины я так понял скол по хрому есть
 
Скрывать ничего смысла не вижу. Возил к эксперту оценщику. Его вердикт, что эта вмятинка - единственный недостаток и на стрельбу дробью влияния не окажет.
 
Последнее редактирование:
на стрельбу дробью влияния не окажет
Точно так, у дядьки на бельгийце такого плана вмятинка на стволе уже последние лет 30, на бой дробью не влияет.
 
В Левше калибром выправят .
 
не факт что получится как было. Сначала выправить, а потом уже думать брать или не брать
 
Дмитрий 72,
калибром выправят
А я бы не стал ни чего трогать, тем более, как здесь уже было замечено, на бой это ни влияет. А гнуть металл туда-сюда, это думаю не совсем хорошо. Ладно бы если без этого не обойтись, а так...
 
А я бы не стал ни чего трогать, тем более, как здесь уже было замечено, на бой это ни влияет.
Совершенно верно. Тем более что нормальные стрелки через чок пулей не стреляют, для этого правый ствол есть.
 
Если кто возьмет агрегат до конца этого месяца - скину цену до 20 тыс.
 
Up со снижением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу