• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-58 12кал. в С-Пб.

  • Автор темы Eli
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eli

Пользователь
Регистрация
16/04/13
Сообщения
20
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Оружие
МЦ-6, Benelli M1, J. Pire 20кал. Иж-59 "Спутник" , M98 La Legia 7mm Rem Mag
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-58 МА
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 2 ствола
6. Параметры чоковых сужений: чок/полу-чок
7. Вес:
8. Настрел (состояние): небольшой, хорошее.
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 18000р. Торг.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): С-Пб ст. метро " Звёздная" ЛРО Московского р-на. Тел. скину в личку.

Посмотреть вложение 161158Посмотреть вложение 161160Посмотреть вложение 161159Посмотреть вложение 161162Посмотреть вложение 161161
В стволах всё в порядке, шата нет. Что ещё написать не знаю. Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
 
Фото не открываются....
 
Не могу понять, как вставить фотографии. Если интересно, могу скинуть на почту.
 
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


--- Добор поста---

Есть подозрение что приклад тут стоит от 43-го?
 
По прежнему картинки нет
 
Konger , спасибо большое. По поводу приклада ничего не могу сказать, ружьё мне попало в руки с этим деревом. Но если это новодел, то сделано руками.IMG_0468.jpgIMG_0475.jpg
 
Konger , спасибо большое. По поводу приклада ничего не могу сказать, ружьё мне попало в руки с этим деревом. Но если это новодел, то сделано руками.Посмотреть вложение 161165Посмотреть вложение 161166 Ребята, что-то у меня не так, две картинки вставились и всё. Теперь сообщение дублируется.
 
Ложа от 43-го, менять однозначно.
 
При всем уважении, но стоимость сего ружья не больше 10 тр...а с учетом того что и дерево еще надо делать то и того меньше...
 
"Сделано руками" имелось ввиду то, как стоИт приклад. К врезке претензий никаких, сделано качественно. Зачем менять хорошую деревяху я действительно не понимаю. Это ведь не старинный коллекционный экземпляр, где важна оригинальность каждой детали, а рабочее ружьё. Почему дерево, как вы говорите, заменено я не знаю. Судя по всему, настрел из ружья небольшой. По рабочим качествам к дереву и ружью в целом, претензий никаких. При желании ружьё можно отстрелять (кстати, хорошо кладёт пулей), а цена, ну так "цена не стена, можно двигать".
 
Благодарю всех. Ружьё продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу