• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано надувные чучела уток Fusion Series (с-пб)(пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Geralom

Участник
Регистрация
10/03/10
Сообщения
208
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
ARMSAN A612
все продано
 

Вложения

  • %203_1~1.jpg
    %203_1~1.jpg
    133 KB · Просмотры: 494
  • MF10010_enl.jpg
    MF10010_enl.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 298
  • VmI_ft9LSlw.jpg
    VmI_ft9LSlw.jpg
    175,8 KB · Просмотры: 354
  • %202_1~1.jpg
    %202_1~1.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 312
Последнее редактирование:
а на утку сейчас неадекватный ценник?:) по поводу гуся, если и смогут достать то вот такой комплект http://www.huntingart.ru/product/naduvnye-polevye-chuchela-belolobyj-gus/ или такой http://www.huntingart.ru/product/naduvnye-chuchela-gusej-kanadskaja-kazarka-fusion-series/ или такой http://www.huntingart.ru/product/naduvnye-plavajushie-chuchela-belolobyj-gus/. ценник в Америке стоит порядка 4000 руб + доставка.. не думаю что намного дешевле будет чем на ссылках с интернет магазина
 
Комплект 4 селезня и две уточки???,а комплект не разбивается?:ey:
 
они в коробках запакованы.. не думаю что кто то захочет купить уже разбитый комплект! как вариант найти человека, с кем можно купить комплект в складчину, и поделить его
 
осталось 2 комплекта "серой утки" разбавьте свою стаю!!!


P.s. на заказ могу попробовать привезти других надувных. говорите какие нужны. я скажу цену, вы скажете согласны или нет ( и через месяц-максимум полтора) они будут у вас
 
Жители регионов, для вас смогу отправить почтой РФ (по предоплате на карту сбербанка + доставка от почты)
 
Ребята! скоро весна!!! открытие!! не упустите шанса! пополнить свою коллекцию!
 
Все Ути в резерве (до конца выходных) возможно улетят во Владивосток
 
Комплект 4 селезня и две уточки???,а комплект не разбивается?

кто то захочет купить уже разбитый комплект! как вариант найти человека, с кем можно купить комплект в складчину, и поделить его


Женя, если соберешься брать, можем напапалам комплект разбить.
 
ТопающийЁж, (Николай) и Fisun (Евгений) у меня сейчас формируется заказ в Америке. вы подумайте и отпишитесь мне кого взять? кряковых? или других уток, и я так понимаю вам на двоих одну коробку?
В общем отпишитесь здесь. (на раздумья принцыпе около 2 недель есть еще)
 
все Утки улетели во Владивосток
 
Появился случайным образом комплект Серой Утки (2девочки и 4 пацана) вес корбки около 1,1 кг

Отдам комплект за хорошую цену в 2000 руб
 

Вложения

  • %202_1~1.jpg
    %202_1~1.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 221
Соратники, очень денежка понадобилась продам комплект за 1800.. до вечера среды (30 апреля)
 
сегодня опробовал чучалки - супер! расставил 24 шт - разных уток. ( чирков и серых уток и селезней.. и были еще пару уток хвостом (торчком) если честно не знаю что за утка:) ак сразу как с ложки слез ,ошел ее в кусты прятать слышу "плюх" мотрю парочка селезеньи уточка сели в чучалки.

блин и просидели там минут 5.. а стрелять было никак потому что уточка всегда была спереди селезня.. да и я понял единственный минус надувных. это боязнь стрелять по сидящим среди чучалок. можно продырявить.

Что в конечно итоге и сделал.. но спуст пару чсов утка так ж плавала с дробью внутри:) потом заклеил специальной златкой и ка новая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу