• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-54 Выборг, С.-Петербург 20т.

  • Автор темы AMD
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AMD

Пользователь
Регистрация
04/04/13
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Выборг
Для знакомых
Александр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-54
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 68
3. Калибр и длина патронника: 12х70
4. Материал ложи: орешек
5. Количество и длина стволов: 2х730
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 25т.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Переоформление Выборг.
В номере стоит буква "С", прикрепил фото по году с Ганзы. Без шата. Ружьё наследственное, разумный торг.
 

Вложения

  • IMG_3765.jpg
    IMG_3765.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 312
  • IMG_3766.jpg
    IMG_3766.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 397
  • IMG_3768.jpg
    IMG_3768.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 339
  • IMG_3770.jpg
    IMG_3770.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 328
  • IMG_3771.jpg
    IMG_3771.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 270
  • IMG_3772.jpg
    IMG_3772.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 264
  • IMG_3773.jpg
    IMG_3773.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 300
  • 699035.jpg
    699035.jpg
    214,7 KB · Просмотры: 329
  • 3581601.jpg
    3581601.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
750 стволы?
 
730 с патронником по дульный срез
 
Почистили бы его хоть для порядка . А то даже не сказать с уверенностью что творится в стволах .
750-й моноблок шёл по 62 год , дальше - муфтованные , или под заказ ставили моноблок .
 
Почистили бы его хоть для порядка . А то даже не сказать с уверенностью что творится в стволах .
А смысла не вижу со своей "мыльницей", чёткой картинки всё равно не получиться как ни старайся. на четвёртом фото видны те риски в левом стволе, остальное как зеркальце. Не совсем же... предлагать за такую цену "ушатаные" стволы, тратить чужое и своё время на "посмотреть" в пустую. Но общий смысл понял, почищу по возможности.
 
на четвёртом фото видны те риски в левом стволе, остальное как зеркальце.
А мне показалось что это освинцовка . Очень похоже на старую освинцовку . Если это проплешины от отвалившегося или ободранного хрома - то стоимость ружа резко падает . Всё таки главное в ружье это стволы , их сведение , равностенность ,качественная запрессовка в муфту ,равномерная пропайка и естесственно состояние хромированного покрытия . Почисти - может все таки освинцовка .
 
А мне показалось что это освинцовка . Очень похоже на старую освинцовку . Если это проплешины от отвалившегося или ободранного хрома - то стоимость ружа резко падает . Всё таки главное в ружье это стволы , их сведение , равностенность ,качественная запрессовка в муфту ,равномерная пропайка и естесственно состояние хромированного покрытия . Почисти - может все таки освинцовка .

"Шарик, ты балбес!"
"Неправильно это. Если бланк поздравительный, адресата сначала поздравить надо."
"Ну, хорошо, хорошо… «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" (с)

Век, живи - век, учись! Действительно... Почистил и риски пропали. К стволам (на мой взгляд) не придраться. Спасибо. Можно я буду называть Вас - Учитель?:)
 

Вложения

  • IMG_3790.jpg
    IMG_3790.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 199
  • IMG_3791.jpg
    IMG_3791.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 186
Можно я буду называть Вас - Учитель?
Да хоть мамой хоть папой - хоть горшком :agg::ag: .
В цене лучше подвинься - за 20т.р. думаю уйдёт быстро .
Народ сейчас не сильно ружбаи покупает - у меня вон 54-ка второй месяц висит за 15т.р. - сохран не сильно хуже твоего .
За 25 тыр. можно взять нового CZ USA - многие так и поступают .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу