• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Сайгу-410К01/К02 СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

interval

Пользователь
Регистрация
28/01/14
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Олег
Оружие
пока нет
Собака(ки)
Нет
Куплю в СПб гладкоствольный карабин Сайга-410К01 или -К02 в хорошем/рабочем состоянии.
"Зеленка" на руках, живу в Великом Новгороде, могу приехать для переоформления в Санкт-Петербург
в ЛРО по вашему выбору.
 
в Выборге в магазине Калибр лежит сайга 410 калибр со складным прикладом, за 4500 или 4700, чето както так. Их телефон если интересно 88137854609
 
Антон, спасибо, но это 410К, а я ищу К01/К02
 
в ленохоте на нейшлотском были две сайги, только калибр не помню. Попробуйте туда!
 
на нейшлотском есть к02.22тр даже без ремня
 
На нейшлотском осталась К01, но за нее ломят 40000 руб, что на мой взгляд, перебор.
 
Если не врут, то вот тут скоро выпускать будут. но цены пока никто не знает.
Я тоже слышал, что Ижмаш вроде как во втором квартале возобновит производство, но пока решил б/у поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу