• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Двустволку в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Indy_J

Участник
Регистрация
29/12/13
Сообщения
177
Реакции
39
Адрес
Санкт-Петербург, Курортный район
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2014
Оружие
Steyr Mannlicher CLII SX LH 30-06, Caesar Guerini Figura, Ataman ME18
Собака(ки)
Американская акита, не охотится.
И так сабж:
Куплю двустволку в СПб. Первое ружье, рассмотрю не сильно дорогой, но хороший вариант. С приоритетом рассмотрю хороший тоз-34, иж-27, все виды тоз-б(м), а так же объектом отдельного фапа для меня являются английские ложи на горизонталках и курковки. В общем смотрю любые варианты, зеленка на руках. По цене 15 т.р. для меня сейчас максимальный максимум. Ах да, только 12 калибр, только хардкор.
Приму дельные советы, скидки и желание безвозмездно помочь начинающему соратнику.:af:
Дополню, что я левша.
 
Последнее редактирование:
Так тут вроде как много 34ок продают!Можно и приглядеться к чему нибудь!
 
Да.... на левшу тяжелее! У меня есть т-34 76 г.в. без флажка, только деревяшка монтекарла с подщечником под правую часть лица. :cc:
 
Да.... на левшу тяжелее! У меня есть т-34 76 г.в. без флажка, только деревяшка монтекарла с подщечником под правую часть лица.
Безфлажка - это которое разбирается при нажатии спуска или нет? Это не то, что в Бушеле на Савушкина лежит с дефектом? Почем? Как состояние в целом?
 
Да, разбирается при нажатии на первый спуск. Ружье у меня дома! охочусь с ним.
 
Up смотрю все варианты
 
Доброй ночи. Имеетсь в наличии на продажу ИЖ МР-27М-М(12/76;12/76). Пристреленно, состояние нового, на охоте было пять раз, бъёт кучно и точно (Бил болотных куликов в полёте). В довесок к ИЖУ - сейф с 4-мя замками, сумка-чехол для переноски в разобраном состоянии, 4 потранташа - (1 большой плечевой, 2 малых на пояс и 1 ремень-потронташ большой), набор для чистки ружья. Ружьё ухожено и чистилось после каждой охоты. Всё отдам за 15 т.р.
По всем вопросам пишите на почту vit2306собакаmailточкаru или в личку. Далее созвонимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу