• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Mossberg 500 20 калибр (Питер + область, Новгород, Москва, Тверская и соседние с Тверской области)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mario

Пользователь
Регистрация
11/03/13
Сообщения
41
Реакции
10
Адрес
Тверь
Для знакомых
Михаил
Оружие
Ружжо охотничье, не одна штука.
Собака(ки)
Нет
Ищу помповый Mossberg 500 в 20-ом калибре.
Если кто-нибудь продает б/у или видел в магазинах - отпишитесь, пожалуйста.

Также интересен более редкий вариант: помповый Winchester в 20 калибре.
 
Я в первую очередь именно там попытался заказать. После чего ружбайку убрали из каталога. :ac:
 
Обзвонил ещё раз географически близкие магазины Результат не обнадеживает: 12 - всегда пожалуйста, 20 - пока не предвидится ... :ac:
 
я в Барсе надавно брал
 
Теме up: ружьё всё ещё ищется.
Коньяк за наводку ...
 
Если за ночь чудесным образом не появится Мосс, то завтра куплю турка. И патронов на сдачу ...
 
а почему не рема ? он практически такой же, только цилиндр

Какой именно имеете в виду? Если 870 в 20-ом калибре, то у нас его не менее сложно найти. Не то что в США или, например, Украине.

//пока взял турка, но если кто подкинет инфу по Моссбергу, по прежнему буду весьма признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу