• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сайга 12К в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dk555

Пользователь
Регистрация
03/03/10
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Сайга 12К
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2001
3. Калибр и длина патронника: 12х76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 430мм
6. Параметры чоковых сужений: цилиндр
7. Вес: 3.7 кг
8. Настрел (состояние): мой настрел примерно 1300
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 15000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Санкт-Петербург, мой тел. +7-904-631-51-45 Дмитрий

Продам Сайгу 12К. Год производства 2001, мой настрел примерно 1300. Механизм работает без клинов и свечных труб. В основном был настрел пулей LEE, с навеской пороха 1.9гр Сокола, с заводскими патронами так же проблем не было. В комплекте магазин на 5 патронов, насадки чок и получок, защитная гайка на резьбу, чехол, резиновый амортизатор на приклад.
Изолента на магазине накручена для отличия моего магазина от чужих, сам магазин целый и невридимый.


4.jpg5.jpg3.jpg2.jpg1.jpg



 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, предложение еще в силе?
 
резерв за мной!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу