• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Курковый ИЖ-К 16 калибр 1958 г.в. с боковой планкой для оптики .Тверь.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Джек

Завсегдатай
Регистрация
18/12/09
Сообщения
1 307
Реакции
104
Адрес
тверь
Для знакомых
марк
Охочусь с
2006
Оружие
ТОЗ 34 ,ИЖ 18 (16к),Лось 7.
Собака(ки)
ягд(жил 16 лет)
Продано.

 

Вложения

  • ИЖ-К 003.jpg
    ИЖ-К 003.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 3 086
  • ИЖ-К 006.jpg
    ИЖ-К 006.jpg
    108,4 KB · Просмотры: 3 649
  • ИЖ-К 005.jpg
    ИЖ-К 005.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 1 669
  • ИЖ-К 004.jpg
    ИЖ-К 004.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 1 903
Последнее редактирование:
Интересная "валына" И приятеля такой же, только 1962 года, ствол 820 и цилиндр. Правда запущенное состояние. Прошу продать-жмётся, гад. У меня есть пулелейка "шарик" диамтром 16,7. Точненько по стволу. Стреляли из этого "карамультука"-удивительные возможности продемонстрировало старенькое ружжо...!
 
ствол 820 и цилиндр.
Есть мысль,что всёж 720мм:rolleyes:те ИЖи что удалось промерить,внутренний был 17мм.
Имею такой же как у т.с.,1958года,по замерам сужение 0.4мм.Видать в том году такие делали.
 
Цена указана :12: дешевле -мне ни к чему ,не продасться за эту -сделаю походное (отнесу мастеру -укоротит до 54см).

Это не ИЖ17 -пользоваться ИЖ-К удобнее (скоба и курок удобнее и открывание легче ) -с ИЖ17 знакомого ходил -взял пару лис.
Боковая планка выдержит любую оптику (ставился ночной прицел 1пн58 -1,9 кг.).
 
Последнее редактирование:
У меня 59 в 28 кал, ствол не хромирован. Почему интересно?
 
У меня 59 в 28 кал, ствол не хромирован. Почему интересно?

Трудно сказать .... Остальные ИЖ-К ,ЗК и ИЖ17 ,что я видел -там вообще понять хромировано или нет сложно . У большинства принято было вообще одностволки не чистить (!).
 
Приветствую,
Хотелось бы ещё фото, можно в личку.
Что с ружьем - сыпь, шат?
 
Шата никакого . Хром внутри ствола -зеркало ,только в середине ствола на нескольких сантиметрах есть небольшая сыпь. Ружьём пользовались мало,с учётом его возраста -у первого хозяина оно было одним из 4 стволов.
 
Продано .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу