• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено магазин для МЦ20-01 на 4 патрона (в Питере)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Skloch

Пользователь
Регистрация
19/10/13
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург м.Ладожское
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2013
Оружие
МЦ20-01
Собака(ки)
Нет
Куплю в Питере магазин для МЦ20-01 на 4 патрона.
Звоните:+7(921)3187536
 
Ребяты лыжи не мои не серчайте, как раз почитывал о данном ружье вот и попалась ганзовская тема.
 
Да Москва это другой мир. Пусть они сами там по 2500р. покупают. Мы будем ждать более адекватных людей, которые не ставят себе цель сделать на этом деньги.
 
нафига он нужен-то ??? он же не работает ни фига, в нем пружина неправильная и криво патроны подает ((((
 
нафига он нужен-то ??? он же не работает ни фига, в нем пружина неправильная и криво патроны подает ((((

Согласен на 90% у меня один на 4 патрона, бывает перекос . Тут на форуме (не могу тему найти) продавали магазины на 2 патрона (родные), я себе один взял. Кстати по 600руб.
 
А мне надавали, теперь у меня три
 
Ну было бы у меня три по два может быть и мне хватило бы. А пружину можно подремонтировать.
 
Ну что ни кто не хочет продать магазин?
 
он же не работает ни фига, в нем пружина неправильная и криво патроны подает
Конечно,правильно он работать должен с завода...Но немного руки приложить и все будет замечательно.Себе впаял только два кусочка проволоки и этого оказалось достаточно.
http://forum.guns.ru/forummessage/60/5-m4412873.html
Надо объяву было разместить в раздел купля-продажа запчастей для оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу