• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Приморске ( Выборгский район ЛО )

Автор темы

PabloSPB

Пользователь
Регистрация
02/01/14
Сообщения
33
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2013
Оружие
Remington 870 express magnum
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток!

Есть охотники из Приморска, кто на охоту ходит ? возьмите с собой)
Сам почти каждые выходные езжу в Приморск, на охоту ни разу не ходил ( не считая самостоятельного похода в лес и добытой трофейной вороны ), только недавно ружье купил и получил лицензию)
До неадекватности не напиваюсь) есть транспорт - авто и катер)
 
Привет. Я, к примеру, там охочусь... Какие путевки есть? В Приморске где конкретно? Мой тел-911-912-40-53.Пиши в личку.
 
Тоже в Приморске охочусь, катаюсь часто. На валю можно будет сползать. Гуся там добыть сложно( у меня не получается, т.к. гусь в районе почти нигде не садится). Там где гусь садится, на Киперорте и Островах охота запрещена. По озерам да на заливе можно утку пострелять. Путевку купить можно у егеря, с этим проблем небыло. На глухаря и тетерева в прошлый сезон выделяли три или четыре лицензии всего, и то для "своих" по-моему.
на охоту ни разу не ходил ( не считая самостоятельного похода в лес и добытой трофейной вороны )
Путевка то была? а то в лесу с ружьем за воронами без путевки, накажут.
 
У меня дача в Озерках ,43 км . Если не будет у тебя и у меня нормального Наставника , будем искать Правду Охоты сами . у меня дача на берегу залива , внедорожник , моторка . Не пью совсем , встретимся
 
Веселого и нормального . Новички - не значит "дети". Необходимы действительно дельные советы. Антон, мы с тобой были на "Покатушках". И ты, и я - совершенно адекватные люди. Есть, наверняка, достаточно опытные охотники, которым в настоящее время трудно выехать на охоту (времена сложные, в смысле финансов и т.д.), а мы могли бы взять, при желании таковых с собой и может быть чему-нибудь поучиться.
 
Глянь личку.
 
(времена сложные, в смысле финансов и т.д.), а мы могли бы взять, при желании таковых с собой и может быть чему-нибудь поучиться.
Так тогда создайте раздел: "Возьму на охоту опытного наставника"
Какие проблемы? Безлошадных и довольно опытных много. Укажите приоритеты, желаемое направление и будет счастье.
 
Северный Волк обучает, по-моему, но у него машины нет, поэтому вы его берете на охоту, а он делится опытом. Правда он больше по южным направлениям, но мало-ли. Раздел форума "Поехали на охоту".

Я могу только на вальдшнепа с собой взять.
 
Последнее редактирование:
Dragel,С Вашего позволения-Готов напроситься в напарники на Валю.))))))))
 
bobi, хорошо. Я в отпуске буду. Как только север откроют, с первого дня пойду уже! мой телефон есть в личном профиле.
 
я бы тоже присоединился :ah:. Авто есть, живу на севере города.
 
Выбрался в эти выходные поохотиться - результат ниже) первая дичь! :ab:

hSTGXotfjc8.jpg
 
отлично
 
Последнее редактирование:
Гусь, это гусь!
 
ааа... на мобиле плохо видно
 
Я конечно не особо спец, но те кто его видел, сказали - гусь!
 
Гусь. Серый.
 
Сверху Снизу