• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Джемпера, шапочки, балаклавы. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Wasilmann

Пользователь
Регистрация
14/12/13
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артур
Оружие
ИЖ-79-8
Собака(ки)
Нет
ЛИКВИДАЦИЯ ТОПИКА!!! Низкие цены!

Предлагаю Вашему вниманию предметы одежды отечественного производства. Все новое, находится в Петербурге, пересыл почтой РФ, оплата на карту Сбербанк.

2. Джемпер мужской с горловиной и рубашечными рукавами выполнен из пряжи-двунитки плотным комбинированным переплетением. Для более длительного использования и защиты от протирания на изделие нашиты тканевые детали из Оксфорда: наплечники, погоны и налокотники. Изделие хорошо защищает организм человека от резких перепадов температур. Размеры 52, 54. Расцветка: олива. Стоимость: 850 руб.В ходе примерок, выявили некоторое "преувеличение" размеров. Например размер 50, скажем так больше подойдет на 52.
sviter 12o.jpg

3. Шапка флис, камуфляж. Стоимость: 200 руб.Очень хорошо подходит к толстовке (см. п.6)

Толстовка-1.jpgТолстовка-3.jpgТолстовка-4.jpg
4. Балаклава 'Снегоход', флис. Стоимость: 180 руб. Также совпадает расцеткой с толстовкой и шапочкой (см. п.п. 6, 7)
IMG_2193.JPG
5. Футболка 'городской' камуфляж, хлопок-100 %. Размеры: 50, 52. Стоимость: 240 руб.
futbolka_interlok 11.jpgfutbolka_kamuflirovannaya 15.jpg
6. Футболка 'городской' камуфляж, кулированное полотно. Размеры: 50, 52. Стоимость: 240 руб.
futbolka_kamuflirovannaya 3.jpg

7. Подшлемник вязанный, цвет: олива, 'городской камуфляж', белый, 'цифра', зеленый камуфляж. Без размеров. Стоимость: 110 руб.
podshclemnik 7.jpgpodshclemnik 6.jpgpodshclemnik 4.jpgpodshclemnik 5.jpgpodshclemnik 3.jpg

8. Шапка 2-х нитка с отворотом. Цвет: зеленый камуфляж, 'городской камуфляж', олива. Стоимость: 120 руб. Хороша для демисезонной погоды.
shapka_kmf 2.jpgshapka_oliva.jpgshapka_kmf 3.jpg
9. Шапка 3-х нитка с отворотом. Цвет: зеленый камуфляж, 'городской камуфляж', 'цифра'. Стоимость: 150 руб.
shapka kmf 3 nitka 1.jpgshapka 3 nitka kmf.jpgshapka 4.jpg
 

Вложения

  • Зеленый универ&#10.JPG
    Зеленый универ&#10.JPG
    90,5 KB · Просмотры: 154
  • Мультик-1.JPG
    Мультик-1.JPG
    89,1 KB · Просмотры: 155
  • sviter_oliva 3.jpg
    sviter_oliva 3.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 170
  • sviter 6.jpg
    sviter 6.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 187
  • Зеленый универ&#10.JPG
    Зеленый универ&#10.JPG
    94,6 KB · Просмотры: 164
  • Зеленый универ&#10.JPG
    Зеленый универ&#10.JPG
    108,4 KB · Просмотры: 183
  • Зеленый универ&#10.JPG
    Зеленый универ&#10.JPG
    121,5 KB · Просмотры: 198
  • Мультик-2.JPG
    Мультик-2.JPG
    114 KB · Просмотры: 148
  • Мультик-3.JPG
    Мультик-3.JPG
    103,6 KB · Просмотры: 138
  • Мультик-4.JPG
    Мультик-4.JPG
    128,7 KB · Просмотры: 143
  • Балаклава-1.jpg
    Балаклава-1.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 143
  • Балаклава-2.jpg
    Балаклава-2.jpg
    143 KB · Просмотры: 163
  • Балаклава-3.jpg
    Балаклава-3.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
А где териториально забрать можно пункт 3? Через недельку только.....
 
Живу на Дачном проспекте, возле метро Пр. Ветеранов, работаю у "Нарвской"...но, через неделю я буду в командировке в Афганистане (кстати привезу много интересного). Ориентировочное время командировки 19-27 декабря.
 
А после приезда, товар ещё в наличии будет?
 
Я Вам позвонить пытался, но оба номера отключены...приезжайте в мое отсутствие, моя маман продаст. Либо дождитесь моего возвращения из Афгана (вдруг что-нибудь еще приглянется):ad:. У вас какой размер? Я делал замеры, джемпера реально на размер больше.
 
Телефон за городом остался до завтра)))) Буду ждать Вашего возвращения....размер 50, но думаю в 52 тоже влезу)))))
 
ОК, возвращаюсь 27.12 в 17.00. Кстати....Вы в Финляндию ездите? Я смотрю вы из Выборга.
 
С 15.12 по 15.01 Новогодняя распродажа. Минус 10% от указанной стоимости любого лота!
 
в Финляндию ездите?
Раньше ездил...сейчас ещё полтора года не выездной... но многие знакомые катаются....До 15.01. успею приехать))))
 
Конечно успеете!
 
Внимание! Снизил цены. Всех с Новым Годом!
 
Камрады, началась грандиозная распродажа-ликвидация топика! Дешевле точно не найдете, если найдете, то я предложу еще более низкую цену.
 
Камрады, снизил цены! Не проходите мимо!
 
Камрады, осталось 2 джемпера, цены ниже некуда.
 
Скоро зима закончится, торопитесь прикупить джемпер.
 
Новая цена 750 рублей за джемпер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу