• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сейф для оружия + снаряга . В С-ПБ .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Харрис

Завсегдатай
Регистрация
15/09/09
Сообщения
4 861
Реакции
1 065
Адрес
Новолисино
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2021
Оружие
Есть
Собака(ки)
Циля
Продаётся шкаф оружейный производства СССР + снаряга для охоты и снаряжения патронов . По снаряге всего много - всё не перефотографировать . Всё на м. Чёрная Речка .
Цена за всё - 4000 р. Вразнобой - звоните . Фотки постараюсь выложить сейчас - комп тупит =))
8-911-930-01-91
или
8-921-552-01-94
Николай . сейф 001.jpg Вот собственно сейфсейф 002.jpg сейф 003.jpg Гильзы 12/70 латунь под ЦБО штук 100 , несколько 20/70 латунь под ЦБО. сейф 004.jpg Гильзы 12/70 папка б/у штук 50 сейф 005.jpg Шомпол сейф 006.jpg Капсуля ЦБО и жевело .сейф 007.jpg Пыжи 12 , 16 и 20 калибра .сейф 008.jpg Патронташ закрытый на 24 патрона вроде .сейф 009.jpg Барклаи , мерки ,закрутки ,навойники ,сейф 010.jpg Дробь всякая Военохотовская .сейф 011.jpg То что не влезло в сейф . Сейф очень нравится собе - запрыгивает на него и рисует поляну . Собака не продаётся =))сейф 012.jpg сейф 013.jpg Разгрузка на много патронов , планшет пехотный новый , ну и всякие там ремни ,погоны .сейф 014.jpgРюкзак большой , с рамой , не рваный . Фирма производитель Снаряжение . сейф 015.jpg
 
Последнее редактирование:
По снаряжению патронов было бы интересно посмотреть, что имеется.
 
в бронь до фотог =)
 
Фотки все не влезли - там ещё закрутка ну и всякое барахло для снаряги .
 
Коляй, ты чего свой сезон охоты закончил?
 
Хороший скарб!!! Удачи в продаже, уверен разметут!
 
Харрис, Николай, манок заберу, за недорого:ap:. Если исправный конечно. Очень надо:cc:
сейф 009 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Встану в очередь на сейф, и ремень бы глянул, если ружейный.
 
Последнее редактирование:
Ягд, тоже в продаже?:ag:
 
я патронташ закрытый тот который на 24 патра, прибрал бы. )))
 
Коля нехороший человек!, патронташ двухрядный убери просил, же!!! Миха извини я раньше забил)))
 
Колян! Тебя чё из дома выгоняют? Рюкзак интересен!
 
Fisun, Жека без проблем )))) :6:
 
Рюкзак бы взял! интересна цена?
 
Отписал всем в личку .
Ребят звоните по телефону - номера же есть .
лениво кнопки жать .
Завтра буду на Чёрной Речке - звоните - забирайте что надо .
Патронташ выклянчил Фисун - придётся отдать :6:
 
Последнее редактирование:
То что осталось остатки 001.jpg Планшет с ремнями остатки 002.jpg Шомпол остатки 003.jpg Пыж-контейнеры 12 кал. штук 70 остатки 004.jpg 2 барклая остатки 006.jpgМелочёвка всякая остатки 007.jpg Манки PL22 , PL100 ,рябчик ,утка .остатки 008.jpg Пули 12 и 20 калибр .
За всё хочу 1500 р.
 
Манки и шомпол бы взял, ну и на шомпол щетки соответственно) отписал в личку - телефон не доступен.
 
Коля ,чёш пули та не показал ,я бы прикупил до кучи к комплекту:(
 
Резерв снят - манки и шомпол свободны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу