• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Симсон или Зауэ 12 калибра в Петербурге!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Merz

Пользователь
Регистрация
18/11/13
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артем
Оружие
Simson 12x70
Собака(ки)
Нет
Собственно нужно ружье, одно из двух. Цена зависит от состояния, ищу в хорошем или очень хорошем состоянии.. Зеленка на руках!

Телефон для связи: Артем +79218687080

Или вдруг, кто видел в комиссионках, так же буду благодарен за информацию.. Смотрел магазины Старый охотник, и на Нишлодском переулке...
 
Последнее редактирование:
Есть два ружья на Савушкина,но состояние у них не особое!Есть у обоих шат и раковины в стволах!
 
Спасибо... Вот и ищу в хорошем или идеальном состоянии...
 
А так вроде бы на форуме видал Зауэр продавали!
 
Ну вы решили мне штучник подогнать?))) не, мне обычный серийник, но в хорошем состоянии...
 
Есть ещё на Моссковской камок,может там что есть?Или же на пряжке,там где ЛООир?
 
Спасибо, в пятницу сгоняю посмотрю....
 
В магазине на нейшлотском, что-то было из немцев.. ценник не помню..
 
KanavinSPb, спасибо, там зауэр, на стволе есть вмятинка...
 
В 7,62 на 2- Муринском "Зауэр-18", правда в 16×70.
 
vikpit, спасибо, но нужен только 12...
 
На Пражку можете не ехать,сегодня там был ни чего такого нету...А почему именно немцев и да кучи 12к?

--- Добор поста---

может подойдёт вариант?http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=68944
 
Медик, да отохотился с таким ружьем два года, сроднился... Другого не хочу...
 
Понятно!
 
xxl,вот как сказать, разумную, рыночную, оставь телефон, завтра позвоню... Рынок то определенный, предложение есть, но чуть дороговато...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу