• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю вертикалку в спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Viktor549

Пользователь
Регистрация
07/05/13
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Виктор
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Бюджет 16000, плюс-минус.
Зеленка на руках.
 
Новую иж-27 можно за 18 с копейками с завода заказать. А так реально б/у шку взять за такую цену.
 
Могу предложить ИЖ 27 ЕММ-1С. Длинна стволов 760 мм, сменные чоки, в конце стволов отверстия для выхода излишних пороховых газов (улучшают кучность боя), коробка - хром, приподнятая вентилируемая прицельная планка, материал - орех, кстати очень красивый. Покупал в 2008 году. Настрел до 50 выстрелов. Охочусь с полуавтоматом, ИЖа продавать вроде не собирался, но если интересно, то продам, все равно пылиться бездела.
Ружье само по себе очень красивое, стволы ровные, выбиралось очень долго.
Куплено в 2008 за 30 тыр + 2рубля за антабки от беретты ибо своих не имело, так как ружье спортинг.
Сейчас что то вроде 35 тыр, но с таким орехом пока не встречал.
А за 18 руб. можно купить с корявыми стволами 9 шт из 10 ти. Из страшного бука, с черной коробкой и без сменных чоков. Да и видуха у них... кореш мой купил (денег не было) самому смотреть страшно. Но хоть стволы ровные.
Короче если интересно, пиши в личку, фотки вышлю.
До вторника меня нет.

--- Добор поста---

На фотке не оно, а "Меркель" буржуйский за 4 тыщ евро (не мое, стрельнуть дали):ag:
 
На форуме много 34ок продают,очень отличное ружо!
 
На декабристов 35 висел МР 27 и ТОЗ 34 штучный.В отличном состоянии тысяч по 15 вроде.Оба российского производства.И в этом же магазине продавец свой ИЖ 27 продаёт 1982 года состояние не плохое за 15000.
 
ИЖ 27 у меня уже был... теперь если только что-то "красивое" как у SerSun , надеюсь он обратил внимание на мой бюджет. Тоз-34 на Декабристов вскидывал , прикладистое..., но решил еще поискать. Так что как вариант, предложения 34ок рассмотрю.
Особо не тороплюсь , но обмыть уже хочется.))
 
Сергей, добрый день.
Пришлите пожалуйста фото ружья в личку.
 
Ок. Сегодня вечером пришлю.
 
сегодня был на ломоносовской в ружье,много б.у. оружия.правда не дёшево у них.
 
Поиски продолжаются...
 
Товарищ продает иж-12,если есть интерес дам координаты.
 
Да почему нет, пусть скинет фотки ружья в личку. Если конечно его не затруднит .
 
Поднял..
Все еще в поиске!
 
ТОЗ 34. 1990г. 5000р. Просто в ящик уже все не влезает. :af: DSC08333.JPGDSC08336.JPG
 
Написал утром в личку, с желанием увидеть фото стволов и дерева..
 
Мне уже самому интересно , правда я не сторонник всякой не нужной утвари)
А вдруг стоящая весчь... , но вот ни задача пропал владелец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу