• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам новые экстрим камеры Albrecht DV 100 WP Manual в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

slavahunt

Участник
Регистрация
09/09/11
Сообщения
96
Реакции
12
Адрес
спб
Для знакомых
вячеслав
Охочусь с
1998
Оружие
мр-153
Собака(ки)
сеттер англиский
цена: 3000 руб. тел. 8 904 604 девять три 46
в наличии 2 шт.
камера очень удобна для использования как для подводной охоты так и просто охоты на любую дичь!!! разрешение 736х480 встроенная память 4 гб. камера водонепроницаемая, очень маленькая размер 19мм,длинна 68мм вес 22 гр. глубина погружения 30 м. продолжительность непрерывный съемки 1.5- 2 часа usb 2.0.. камера очень проста в использовании.
камера 2.jpgкамера.jpg


 

Вложения

  • фонарь.jpeg
    фонарь.jpeg
    26,7 KB · Просмотры: 213
  • фонарь2.jpg
    фонарь2.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 223
  • часы 2.jpg
    часы 2.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 267
  • часы.jpg
    часы.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 195
  • часы 3.jpg
    часы 3.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 193
  • 41021-241493.jpg
    41021-241493.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
в наличии еще появился алкотестер kyutec kt 1023 c высокоточный системой class 3 +/-0,1% Bac . произведен в германии, цена: 3000. р.
P1311291021417.jpg
 
День добрый.На охоте камеру можно использовать,как на ваш взгляд качество съемки?
 
Тема жива?
 
Для оценки качества съемки Экшн камер используется разрешение видео при кадрах в секунду и соотношение сторон. Например:1920×1080 (30 к/с) 16:9, 1280×720 (60 к/с) 16:9. Как правило сегодня камеры такого ценового класса имеют качество HD или Full HD при 30 к/с. Если надо хорошее видео в экстриме (Экшн) используйте GoPro 4
 
добрый вечер!!! я считаю что можно, судя по видео на ютубе , там конечно человек ее использует в роли видеорегестратора, мне кажется качество съемки довольно не плохое...http://www.youtube.com/watch?v=l0McQ_lNtGw

--- Добор поста---

извиняюсь за редкое появление меня на питерханте, но к сожалению из-за работы не могу часто заходить в интернет.... прошу понять и простить...:ah:

--- Добор поста---

Можно попросить разместить пример видеозаписи камеры?
скинул... с уважением...

--- Добор поста---

Для оценки качества съемки Экшн камер используется разрешение видео при кадрах в секунду и соотношение сторон. Например:1920×1080 (30 к/с) 16:9, 1280×720 (60 к/с) 16:9. Как правило сегодня камеры такого ценового класса имеют качество HD или Full HD при 30 к/с. Если надо хорошее видео в экстриме (Экшн) используйте GoPro 4
возможно вы правы... но мне кажется и эта камера вполне сойдет для съемки интересных кадров на охоте:cc: с уважением...
 
Последнее редактирование:
осталось две камеры!!!!!!!! налетай!!!
 
А это максимальное разрешение выставлено при съемке или оно не выставляется в меню...или меню вообще нет...???
 
это максимум... в меню можно ставить дату и время, а так как я и писал ранее камера очень проста в использовании и имеет разрешение 736х480 .
 
Спасибо. Маловато для моих целей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу