• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в Питере МЦ 20-01.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Skloch

Пользователь
Регистрация
19/10/13
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург м.Ладожское
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2013
Оружие
МЦ20-01
Собака(ки)
Нет
Не дорого куплю в Питере МЦ 20-01.
Пишите в личку.
ИЛИ
т.+79213187536
 
Продавец цену говорит. Я бы хотел за спасибо. Но разброс цен на эти ружья от 3000 до 15000. Но на рынке два дурака один продаёт второй покупает. Так что цена ваша!
 
Ну что так ни кто и не на думал продать ружьё?
 
У меня есть, причем новьё.Для жены брал так и лежит,но продавать собираюсь по весне.
 
А что весны то ждать давай сейчас? Или что то мешает?
 
Хочу на жену переоформить мелкашку.без меня она за розовой не пойдет.мне пока рано.а так стаж прерывается.Попробую уболтать может получится.))
 
Может всё таки как-то по решаем? У меня зелёнка на руках.
 
Работа ведется.Как только подам документы на розовую отпишусь.До какого числа зеленка?
 
есть у меня тоже
 
Думаю до конца января оформлю, участковый завтра обещал заглянуть.Сейчас просто не хочу ничего обещать,вдруг найдете что-нибудь пораньше.
 
Nuger, Что есть тоже?





--- Добор поста---

Chuyanin,я пока что жду.
 
Всем спасибо за участие,сегодня приобрёл сей девайс!

--- Добор поста---

Прошу прощение у тех кто не успел продать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу