• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правда или нет?

Автор темы

hardvlad

Пользователь
Регистрация
11/05/06
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Влад
Оружие
Только собираюсь
Собака(ки)
Нет
Появился в вашем форуме,желая начать стрелять по недвижущимся предметам из оружия не требующего лицензии(для начала) и ищу любую достоверную информацию от пользователей или людей хорошо разбирающихся. Решил остановиться пока на МР-512,благо руки откуда надо и обслуживать сам смогу, а настраивать надеюсь научусь.Прочитал много информации с сылок вашего сайта и вот начал звонить по магазинам.И вот в магазине"Тульское оружие"(только в нем одном)мне впаривают, что усиленный вариант МР-512 идет не только с другой пружиной, но и с расточенной под нее(пружину) камерой.Пружину я и сам заменить на Gamo смогу,но получается, что обычная винтовка стоит 1450р. плюс пружина 600р.,а усиленная винтовка 2250р.(вот с расточкой у меня были бы проблемы), так то на то и выходит 1450+600=2050 и за расточку 200р.Интересно узнать что вы по этому поводу думаете, и правда по вашему это или нет(про камеру)?
 
Читал, и именно здесь говорят что в магазинах только пружину меняют и все,вот и спрашиваю вдруг кто то еще знает.Кстати там указана стоимость пружины в 300р.,а какой т.к.gamo стоит 600р.
 
Лучше сходи на www.airgun.ru
там и чертежи есть и более подробно все распишут
 
Апгрейд пневмы

растачивать приходится если пружина длиннее(соответственно мощнее), смотря отчего ты хочеш пружину воткнуть, знаю от"хантера" подходит на мурку. Товарищ у меня двинулся на пневме.
 
Сверху Снизу