• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб Сайгу-410 (варианты с или к)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 757
Реакции
1 410
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Куплю в Питере палку-стрелялку Сайга 410 в исполнении К или С (К - предпочтительней)
Мож у кого стоит без дела??? А то зелёнка "киснет"
Бюджет - ограниченный.
 
бушель на савушкина 15-сайга 410к01 за десяточку висит.
 
temp,
Спасибо. Завтра как раз собирался на Чёрную речку!!!!
Если сегодня её Uris не купит :)
Он как раз там живёт, а мне с купчино катить
 
Сказали: - после праздников готовы будут.
Я сразу две беру. Одну на советскую горизонталочку 16к (у друга покупаю), а другую, как раз, на 410-ю сайгу.
 
приезжайте, ещё одну такую же через недельку должны принести тоже десять будет стоить, есть ещё 20к тоже за десятку.
 
такую же в 01 исполнении
 
Мож у кого стоит без дела???
ствол.jpgТакая сгодится? Давно уже хотел с оружием надводным расстаться.. Старая, но как новая..не пригодилась Слава Богу! 8-911-9757510 Снимаю предложение на неделю точно
 
Последнее редактирование:
На декабристов 35 есть две 410-е,в дереве и в пластике.В пластике 14950р.,в отличном состоянии.В дереве чуть похуже,цену не знаю,ещё не выставили.
 
wildperch, Договорились!!!
 
Ну вот...свершилось
Саёжка уже дома :cc:
SDC13561.jpg
з.ы.Uris, Юра Саёжки на Савушкина оставил для тебя :ag:
 
Саёжка уже дома
Саежка от Олежки... Операция "Прощай оружие" завершилась! Благодаря тебе Серёг. Спасибо:ey:. Теперь я снова законопослушный(почти). "Береги руку(сайгака) Сеня"
 
pomeha78, сегодня получил "зеленки". На выходных поеду посмотрю :ad:

--- Добор поста---

ты короткую совсем взял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу