• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам вездеход Силант Охотник 2 в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alsmi

Участник
Регистрация
14/10/08
Сообщения
69
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
alsmi
Оружие
benelli
Собака(ки)
турист- тусовщик
Модель серийная выпускается в Новгороде. На базе Газ-66 или 3308.http://www.silant.ru/range/tehnicheskie-harakteristiki/http://www.silant.ru/range/specialnye-ispolnenija/ Машина абсолютно новая 50 км пробега. Дата выдачи ПТС 2011 год. У дилера можно встать на гарантию. Двигатель дизельный английский Perkins 3.3 л. В комплектации есть: кондиционер, вебасто, гидроусилитель, связь кунг-кабина, грязевая резина, отключаемый полный привод, понижающая передача, трехместная кабина, две лебедки и т.д. Категория С.
цена дилеров и завода 1600000 -1800000. Видео с завода http://www.youtube.com/watch?v=x5nCjQZ7lhU
Моя цена 1250000 р. Машину можно посмотреть во Фрунзенском районе Санкт- Петербурга. +7 95 ноль ноль один 64890.
P1080074.jpgP1080057.jpgP1080066.jpgIMAG1260.jpgP1080073.jpgP1080058.jpgP1080060.jpgP1080059.jpgP1080067.jpgIMAG1270.jpgP1080061.jpgIMAG1253.jpgIMAG1224_BURST002_COVER.jpg
 
Описание дилера: "Полноприводный автомобиль SILANT 3.3TD-02 - Охотник с высоким уровнем проходимости и надежности, в кабине которого может одновременно комфортно размещаться до трех человек. Двигатель Perkins 1103C-33T. Фургон-сэндвич, Наружная облицовка плакировка: цвет хаки, Сидение до 4-х человек: рундук + спинка на задней стенке, Боковая дверь с открывающимся окном, Боковое открывающееся окно на левой стороне фургона, Окно заднее переднее, Лестница на задней стенке, Автономный отопитель, Фонари рабочие: заднего освещения, Оружейный ящик на 6 ружей, Габаритные огни, Внутреннее освещение, Связь фургон-кабина, Выдвижная лестница со стороны правой двери (для подъемна внутрь фургона), Поручни слева и справа при входе в боковую дверь, Откидывающийся люк, Поручни по периметру крыши, Лебедка спереди, Фары-прожеткора («Люстра») на кабине, Защитное устройство бампера, Защитные решетки на осветительных приборах, Защита двигателя, Кронштейн крепления запасного колеса на переднем борту платформы, Кран-укосина в грузовой платформе с лебедкой до 1т."
 
В продаже, цену снизил 1 170 000 р.
 
Скажите, а зверь не боится запаха топлива, масла которое исходит от этого автомобиля? Практика использования на охотах есть?
 
Последнее редактирование:
Увидел вопрос намного позже. Но считаю своим долгом написать развернутый ответ. И так...
Благодаря помощи Д. Медведева в развитии нано технологий в России, автомобиль покрашен 4D нано краской. Эта краска при определенном освещении, формирует в сознании животного образ самца или самки противоположного пола и этим раздражается инстинкт размножения, животного влечет с неудержимой силой к этому автомобилю. Я сам испытывал некоторое волнение при взгляде на авто, благо зная секрет, разум преобладал над чувствами. Конечно применяются специальный ГСМ для такой техники с запахами еды и половых желез каждого вида, нано есть нано. Но нужно помнить , что зверь который хочет жрать и совокупляться не может быть остановлен простыми не разворотистыми гладкостволами с близкого расстояния, поэтому рекомендуется использовать короткоствольное оружие при охоте с этой машины. Я имел опыт выезда на подобной техники. Лоси сами запрыгивают в кузов, за исключением инвалидов(читать "раненых"). Им помогает укосина с лебедкой. Медведь скребется в кунг с вебастой и провизией, зайцы виснут на капоте и зеркалах. К сожалению у животных нет отзывов в интернете по удобству транспотрировки. Т.к. путь как правило в один конец, а WI_FI роутер не всегда включен в автомобиле.
Какой вопрос, такой и ответ.
Ну а если серьезно, тайны нет ни какой. Что кабаны валяются в солярке на вырубках, тот же лось не боится лесовозов и т.д. Я не понимаю почему эта новая машина будет пахнуть больше старой техники с текущими сальниками и трубками.
Надеюсь я внес ясность в этот вопрос.
 
Какой вопрос, такой и ответ.
Удачи в продаже!!! "С таким подходом ты слона не продашь!" Жалко репы нету!
 
Надеюсь я никого не оскорбил:). Как зверь относиться к технике это отдельный разговор не имеющий отношение к продаже авто. Я думаю зверю по барабану марка авто.
Я понимаю вопросы максимальной скорости- это 75 км.ч. Расход около 13-15л. по трассе, в г***х как пойдет. Универсальность машины и проходимость на высоте. Комфорт при передвижении и разбитии лагеря- тоже есть(кондей, ГУ, вебаста). Отличная обзорность в кабине за счет остекления дверей до пола и большого сферического лобового стекла. Грузоподъемность 1.5 т. точно+ охотники. Дизельный английский движок 3.3 л (используется на промышленной спец.техники) и мощностью 70 л.с. говорит за долгую живучесть. Конечно внедорожные качества лучше УАЗа. Все запчасти наши,кроме движка, отличная ремонтопригодность Вместимость 3чел. в кабине и 4 в кунге. Все описать на форуме трудно. Я же оставил телефон и можно договориться о встречи у авто. Если брать в расчет новый автомобиль, например Буханку и подготовить ее к внедорожью и туризму, получиться дороже моей цены. 540 т.р.сама машина+ 600т.р.тюнинг. Мне подержанная буханка+ подготовка своими силами встала в пол цены от Силанта. Конечно предвижу возгласы за старый убитый унимог года 70, но таможня заберет всю радость. И у всех оппонентов орущих:" Да я бы за эти деньги купил..." Я не видел ни одной подобной техники.
Отдельное спасибо за урок в технологии продаж.
В свою очередь замечу, что в этой ценовой категории покупатели не любят когда им впаривают и втирают, сужу по себе. Такие действия у меня бы вызвали неприязнь. Самодостаточный человек не нуждается в эмоциональном рассказе продавца, а скорее верит фактам, технической информации и собственным глазам.
По репутации, всем кто хотел добавить или отнять- благодарю. Если кто знает где в жизни ее можно обменять на хлеб, водку и тетку, а так же другие варианты бартера, прошу направить в пункт выдачи:). Мне так бы хотелось что бы люди больше бы находили и ценили общение в жизни нежели в инете.
В живую всегда проще общаться, я открыт для диалога. Считаю что заинтересовавшийся человек с финансовыми возможностями, как минимум позвонит и как максимум покатается и примет решение о покупке. Авто стоит у моих друзей на базе грузовиков в Обухово. Там можно прокатиться загнать в бокс на яму и все посмотреть и обсудить.
 
Дизельный английский движок 3.3 л
"кабинет у него на улице Кой-кого"С", а марка, модель у двигла имеются?
Все запчасти наши,кроме движка, отличная ремонтопригодность
вот как раз это-то и настораживает.
 
Perkins, Великобритания 1103С-33Т




--- Добор поста---

Эта информация есть по ссылке на производителя автомобиля.

--- Добор поста---

Да цену снизил до 1000070 р.
 
999000р.
 
50 км пробега. Дата выдачи ПТС 2011 год.
Это получется авто уже 3 года стоит? следовательно купившему ее надо будет сразу менять как минимум масло съемные колпачки, т.к. за это время они высохли!
 
Авто регулярно заводится, а все жидкости я сменил. Тем более гарантия есть у дилеров Газ, Уаз. На движки гарантия у Катерпиллера, это помимо оф-лов. Действует с момента покупки, а не выпуска машины. Засыхание маслосъемных колпачков вопрос теоретический. Спор смысла не имеет т.к. без рассухаривания клапанов не определить, а если и разобрать то сразу и поменять. Остается понять: Мы торгуемся? Cколько стоит работа? Благодарю за поддержание темы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу