• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб Винчестер 1300-й или Ремингтон 870 из старых..

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
Неспешно куплю в Питере 1300-й винчестер или Ремингтон 870 из старых в приличном состоянии.
Зелёнка ещё оформляется, никуда не спешу.
 
Последнее редактирование:
Куплю...
 
Зелёнка на руках.
 
продам винчестер 1300 в отличном состоянии приклад и ложа (орех) 35000руб.
 
Спасибо, но жду более адекватных предложений по цене.
Для сравнения - Винчестер в варианте комбо (с 2 стволами) уже полгода лежит в одной из комиссионок за 25000 и за такие деньги и дальше будет лежать.
 
может принесут на этой неделе к нам в ормаг(Бушель) рема870, 92год, ствол 51, цена будет тысяч 18.
 
Вот это интересно.
Если что - в резерв за мной, плиз, до осмотра.
 
Немного не по теме, комплект дерева (орех) остался на винчестер 1300 нульц в коробке из штатов привезенный.
 
Ну почему же не по теме.
Если вдруг возьму Винча и дерево будет в плохом состоянии - то очень даже по теме.
Спасибо!
 
не вопрос-если принесут, Вам отпишу.
 
Спасибо, ждём-с.
 
Если еще актуально, могу предложить Винчестер начала 90-х годов, короткий ствол, ручка и приклад пластик. 17 тр.
 
Доброго времени суток.

Да, актуально.
Как можно пересечься-посмотреть?
 
Куплю.
 
Рем 92 года куплен.
Теперь ищу винч 1300.
Зелёнки, правда, пока нет, буду ща делать.
 
скажи пожалуйста за сколько купил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу