• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Питер. ТОЗ-БМ 16кл.ищу бойки !

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Папироса

Пользователь
Регистрация
20/08/09
Сообщения
34
Реакции
2
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1993
Оружие
ТОЗ-БМ-16кл.,Сайга-20с.,МАЧЕТЕ
Собака(ки)
Нет
Куплю для ружья ТОЗ-БМ 16кл. боики с пружинками и запорными винтами.
137626.jpg
 
Папироса, Анатолий,ссылку дать не могу,здесь есть пользователь под ником FERI она продовала.Постучись к ней в личку.
 
Спасибо ,чирикнул но там нет пока в наличии,может кто ещё поможет?
 
Последнее редактирование:
Покупаю!!!:ch:Покупаю!!!
 
а у меня села боевая пружина :(
 
Как то помню ,я сделал пружинку не боевую ,а ту которая удерживает курок из полотна для пиления рельс,получилась точная копия работает на отлично,ещё боёк мастерил из сверла ,дрели и набора надфилей ,тоже получилось !
 
Так как сам занимаюсь ремонтом оружия, то частенько сталкиваюсь с проблемой изготовления сломанных бойков. Просто заказываю их токарю из пружинной стали с небольшим запасом по длине, и сразу несколько штук про запас. Всего то делов... Кстати, а магаза, торгующего безномерными оружейными запчастями разве в Питере нет? Можно ещё в разрешительной спросить, в изъятом и списаном на уничтожение оружии много чего полезного можно снять. Главное подружиться с нужным человеком...
 
Всё есть и знакомые,а бойков нет пока ни у кого!

--- Добор поста---

Не прёт,заколдованный круг какой то:fb:
 
Ночьник, у меня левая... я то с дуру хвастал что большим пальцем 2 курка взводил :) оказалось просто пружина косячная, иногда осечки бывают :(
 
Появилась проблема,оказалось что у меня не ТОЗ-БМ,а ТОЗ-Б более древняя модель ,подойдут ли запы?
 
Ну всё,тогда берём!:ey:
 
AMD респект!:beerchug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу