• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Browning 525 Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Армко

Пользователь
Регистрация
25/08/10
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Browning 525
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Browning 525
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2***
3. Калибр и длина патронника: 12*76
4. Материал ложи:
5. Количество и длина стволов: 2*760
6. Параметры чоковых сужений: 0, 0.25, 0.5, 0.75, 1.0
7. Вес: 3,5
8. Настрел (состояние): до 100
9. Дефекты (если есть):есть царапки на дереве,
10. Цена: 70000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Санкт-петербург, переоформлять в г.Тосно.8-911-235-17-86 IMG_3187.jpgIMG_3189.jpgIMG_3192.jpgIMG_3193.jpgIMG_3194.jpgIMG_3195.jpgБлин, кошак не продается. Хотя.....)))))

 
Последнее редактирование:
Если с кошаком, скидка будет?
 
Вообще ружье великолепное, только вот этим экземпляром, видимо как веслом гребли. Не понимаю как можно так ушатать дерево за 100 выстрелов. лоб бы сфоткали, чтоли, очучение что там далеко не 100, и даже не 1000. Дерево бедное да и в хреновеньком состоянии. Хотя если настрел соответсвует заявленному, деревяху восстановить и будет супер ружбай, при условии живого железа, конечно. это типа ап такой =)
 
Но не все так страшно, как кажется. Смех и грех. Я антабки не вкручивал, т.к. боялся дерево повредить))) Царапки все набродил в лесу. Люблю я по всяким буеракам лазить. Выстрелы не считал, думаю что-то около ста.Ружье действительно очень хорошее, но тяжеловатое.Кота не продаю, жена запретила))))
 
Кота не продаю, жена запретила))))
Жаль))))
А если серьезно, то это ружье моя мечта. Оно из тех, что на всю жизнь. И лучше на будет.
Эх, взял бы, но на комби коплю.
Удачи в продаже!
 
Спасибо! Но лучше бы не продалось. Прикипел я к нему. Расставаться не хочется.
 
Может тогда и и не стоит такое ружье столь дёшево продавать?

--- Добор поста---

лоб бы сфоткали, чтоли, очучение что там далеко не 100, и даже не 1000.
Перестань..., для этого ствола....это уж совсем не смешно! Ты там и на 10 тыс ничего не увидешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу