• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам манок на гуся RCC, СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Барбос

Заблокирован
Регистрация
14/09/11
Сообщения
10 090
Реакции
1 326
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексеич
Охочусь с
1985
Оружие
Есть
Собака(ки)
Сейчас нет
Манок на гуся RCC, двуязычковый, акрил, корпус из африканского черного дерева, новый!
В комплекте запасной язычок, два уплотнительных кольца и обучающий диск.

Стоит 6 500 рублей (покупал за 7000) P9040716.jpg
 
Последнее редактирование:
А в чем причина продажи столь "замечательного" манка, гусь на него не летит?))
 
Саша, причина банальна, а о качестве ЭТОГО манка, можно узнать у Игоря(Igorg) или Славы (Лучник)!
 
На кого манок? (белолобого гуся, серого, гуменника, казары?)
И насколько громкий - для большого расстояния или не очень?
 
ConiferHunter, Даниил, насколько я знаю, на белолобого. Манок имеет широкий диапазон, как я понял. Даня, я так и не стал специалистом, спроси у "профи", я их назвал!
 
Манок этот видел. Свое имхо: ручная работа, стабилизированное дерево, мировой лидер производства манков. Манок на белолобого гуся а в следствии работает на любого гуся, по голосу : RCC и этим все сказано! Видел и пробовал многие манки на белолобого гуся, разных мастеров, считаю RCC лучшим! Цена? Не обсуждаема и это дело продавца, скажу что этих денег манок стоит!
 
Друзья! Т.к. Серегу Барбоса Забанили без срочно, (это отдельный разговор с которым будем разбираться) то согласовав с ним, выкладываю его тел 921 9614253.
А если у потенциальных покупателей будут вопросы то можно обращаться ко мне, чем с могу помогу!
 
Манок в резерв. Почта для связи в личку.
 
Почта для связи в личку.
Напомню, рядом с ником нажать треугольничек и выбрать
" Оправить email " - могут все зарегиные. Если вдруг не сработает есть в с.р.
Манок достойный.
 
Манок нашел своего хозяина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу