• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Питере Самсунг гэлекси айс 2

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Reper

Завсегдатай
Регистрация
28/08/04
Сообщения
2 961
Реакции
364
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Оружие
ТОЗ 34-28к, Севедж 10 янг.308.
телефон 002.jpgсостояние нового, куплен 8 мес назад, полный комплект с документами, без SD карты. Пользовался не более месяца, ибо подарили айфон. 5000тр без торга. Самовывоз из Колпино или с моей оказией М.Звездная.телефон 003.jpg
 
Последнее редактирование:
Программное перешивались??? Не зависает?
 
Программное перешивались?
Сережа, так это делает любой уважающий себя владелец устройства с Андроидом. Как же можно жить без Root- прав?
Причем с Андроидами это намного проще чем с iPhone.
 
Я и понятия не имею о чем речь идет.:ai: Но ни каких зависаний ни разу не наблюдалось. Меня интересут чтобы звонило, фотографировало, навигировало( о какое слово) и интернировало:ag:
 
Как же можно жить без Root- прав?
Элементарно. Если Андроид четвертый, то просто отключаешь использование ненужных программ. А если нужные программы для установки требуют рут-прав, то они 100% не нужные. Нефиг программе лезть в ядро системы.
 
В продаже.
 
Если Андроид четвертый, то просто отключаешь использование ненужных программ.

О!!! А можно с этого места малость пояснить, что и как отключать.Снести не сносятся, а вот бы отключить и все ок. Сам так не хочу лезть в этот рут, шиться и т.п. Моя Ленова Р770 работает и без рутов прекрасно и быстро.
 
О!!! А можно с этого места малость пояснить, что и как отключать
Ответил в личку. А теме "Ап!" :) Хорошее предложение для подрастающего поколения - не покупать же младшекласснику за 10 тыщ.
 
А можно с этого места малость пояснить, что и как отключать.
Есть на трубе такой спец Александр Журавлев. Вот его страничка http://www.youtube.com/channel/UCj1lE8cMu5MiwZ5EojqPySQ
У него на все случаи жизни есть видеоуроки со всеми ссылками на софт. Начиная с обзора различных прошивок до теста различных устройств. Я уж не буду публиковать прямую ссылку на этот урок, найдешь.
Одно могу сказать, что по нормальному для этого (да и много чего ещё) нужна на устройстве программка Titanium Backup, а вот она то без Root прав не работает.
 
В продаже.
 
Reper,
Не знаю как сегодня день сложиться, так бы вечерком забрал бы. В Колпино.
 
Резерв за Дмитрием до понедельника.
 
Продано

Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу