• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все на встречу с БЭЙДЖАМИ

Автор темы

mik03

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
21/04/05
Сообщения
1 250
Реакции
278
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-26е
...Не знал куда разместить, (но, если не по теме, то модераторы подправят)...тема серьезная, и с разрешения РОМАНТИКА, хотел бы попросить всех, кто придет на встречу 04.05.06г. к китайцам, одеть так называемые бэйджики со своимим НИКами и ИМЕНАМИ! Только что с митинга, и трудно было понять - "who Is Who!?".
P.s. Надеюсь, отнестись к этому серьезно!!!
 
Последнее редактирование:
Намана, меня то узнал? ;)
Меня не будет на этой встрече, жаль - но охота... :)
 
  • Like
Реакции: KVV
Мысль, как мне кажется, неплохая. К НИКу имя реальное немешало бы добавить, потому как НИК это хорошо, конечно, но имя есть имя.
 
Миша Романтик! Можно ли имя вынести под аватарку, а то не у всех локалка - а по диалапу чтобы обратиться - лезть в профиль долго.
 
Надо в аватару вставлять фото, по которому можно узнать человека, а не какой-нибудь "подпрыгивающий мячик".
 
Ну не все же имеют цифровики и сканеры, вот мячик и вставляют...
 
Аватар и ник в нете - это личное дело каждого. А вот то что на митинг надо было придти с бейджами - это действительно хорошая идея, в будущем именно так и буду поступать. Очень хотелось познакомиться в живую. Ну к китайцам так к китайцам.
 
А мой гномик сильно на меня похож. Уж борода то точно рыжая - как у меня!
Но в общем идея правильная- влепим фото.
 
Ну вас-то с братцем не возможно не узнать!!!
=)))
 
Согласен, надо фото в аватару. По крайней мере на митинге некоторых сразу узнал.
 
Данная тема уже обсуждалась. Фото в аватару наиболее оптимальный "идентификатор" хантера, а то получается по статусу "Наш человек", а никто даже и не представляет, как выглядит человек. Возможно, общению по сети отсутствие фото не помеха, но на встречах и коллективных мероприятиях было бы намного удобнее.
 
Ну вместо аватары вставить фотку об этом seregak сказал, что не у всех есть цифровики и такая возможность, тем долее что это дело каждого! Для меня лично это не проблема даже без цифровика - было бы желание!!! И не всегда по фоткам можно узнать человека в жизни...вот меня вчера на митинге не знаю узнал кто или нет...(ну кроме тех кто меня уже знает =) )??? Но я по фотке узнал разве что Шугая! =)))
Так что будьте УЗНАВАЕМЫ и вас заметят (во как загнул)!!!
До встречи 04.05.06 г. :az:
 
Я не поверю что в наше время(цифровые фотоаппараты, мобильники, сканеры) у людей нет возможности отцифровать свои фэйс=)
 
В первый год после организации клуба нагрудные бейджи сделали всем участникам -и общаться на встречах стало значительно проще, однако, с течением времени они порастерялись, да и я свой неоднократно забывал. Если у кого-то есть возможность купить их оптом -думаю, каждый с удовольствием скинется по 10 руб и впишет туда свое имя и ник, а вместо фотографии будет лицо, -хорошо бы возродить традицию.
 
Здорово, уже имена появились под аватарами.
 
А мне каатса они там и были, или имя секрет какой?
 
Имена быи только в профайле, ну теперь сделал, что и под аватарой есть, действительно удобнее обращаться к людям стало! S_Astap, спасибо за предложение!
 
Бейджи - бейджами

Но лучше бы в профайлы не "диких обезян", а фотки вставили - никаких проблем с опознанием бы не было :az:
 
2 Романтик: Миша спасибо за имена под аватарами. Чтобы мы без тебя делали...

Идею фото в аватаре и на встречу с бейджем, полностью поддерживаю.
 
Сверху Снизу