• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в Питере мр-155

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zorg

Участник
Регистрация
04/05/10
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Петергоф
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2010
Оружие
Beretta Bellmonte, ИЖ-12
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: мр-155
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2012
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 1/71
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес: 3.2
8. Настрел (состояние): около 100
9. Дефекты (если есть):нет
10. Цена: 17000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Петергоф. 8-911-095-05-53
Продам мр-155, состояние отличное, сравнивал его с fabarm xlr-5, отзывы оставлял на ганзе ничуть не хуже!!! Бой отличный. С ружьм отдам чехол, мушка оптоволоконная брал за 900 руб, Ружьё с отсекателем.
 
Последнее редактирование:
Выбирал в магазине из 7 штук,это просто идеальное, торг никто не отменял. За время пользования ни одной осечки, жрёт всё, продаю по причине покупки benelli m2.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, Олег!
17 800р цена нового ружья! Я присматриваю себе этот вариант, и готов приобрести у вас, но за более разумную цену.
 
Цена оговариваеться, могу двинуться, сколько вам по душе?

--- Добор поста---

Если честно брал за 22, цены может упали, я готов выслушать любые предложения, просто оно у меня лежит без дела.
 
За 17800 под заказ, а что привезут, одному богу известно.
 
Новая цена 15 с чехлом и мушкой, 14 без.
 
Олег, отписал в личку.
 
Держи ответ.
 
Нормальные ровные ружья приходят. Проверено на собственном опыте. Так что не нужно нагнетать обстановку.
 
Ружжо посмотрел. Все ровное, классный темный орех, ствол в идеале, царапин нет. Как новое. Взял. Олег спасибо.
 
Ружо продано. Сергей, рад знакомству. Ружьё не разочарует, проверено.
 
Нормальные приходят иномарки, и то не всегда, отечественное ружьё на заказ это рулетка, причём 70% не в вашу пользу. Конечно если быть проще и ко всему относиться типа стреляет да и ладно, тогда заказывайте:cc:.а вы попали в эти 30%, может быть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу