• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж-17 в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

voipel

Завсегдатай
Регистрация
22/11/08
Сообщения
1 159
Реакции
477
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
ЗСЛ Ермак
1. Модель ружья: Иж-17
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1964
3. Калибр и длина патронника:28/70
4. Материал ложи: дерево. Старое покрытие снято, пропитано льняным маслом.
5. Количество и длина стволов: 685 мм
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес: не взвешивал, но по ощущениям не легче 16 калибра. Толстые стенки ствола.
8. Настрел (состояние): Немного легкой сыпи в стволе. Состояние на 4. Шата нет
9. Дефекты (если есть): Пропил в целике неизвестно кем и зачем сделанный.
10. Цена: 5000р 5100 рублей.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Спб, Адмиралтейский олрр,


Продаю всвязи с покупкой белки в том же калибре.
А так прекраснейший аппарат для ходовой охоты на боровую дичь и пушнину. В принципе стрелять можно все с нее. Не пробовал только копыта и вальдшнепа в лет.
Проблем с патронами нет. В питере есть техкрим и рио. Навески дроби близки к 16 калибру. В стодольную мишень прилетает столько же сколько с 16. Фото мишений и подробности по отстрелу здесь.

Рискую быть закиданным тапками, но скажу - это отличный вариант для первого ружья! Сам с таким начинал охотиться (в 16 калибре правда) и привык ценить каждый выстрел.

В комплекте отдам мягкий чехол. Все ништяки для самозаряда оставлю себе, в магазинах все есть.
Цена и так символическая, поэтому торга нет. Оформление в Адмиралтейском ОЛРР. Вторник, четверг. Очередей не бывает. Оформление за два захода. В первый вы получаете ружье, отдаете деньги и сдаете зеленку на подпись. Через недели или раньше забираете зеленку и топаете в свой ОЛРР. Как то так.
Телефон сообщу в ПМ, а то задолбала реклама по смс.


IMG_1185.jpgIMG_1186.jpgIMG_1187.jpgIMG_1188.jpgIMG_1189.jpgIMG_1190.jpg
 
Последнее редактирование:
Снимается с продажи. Оставлю себе.
 
Поздно увидел тему,жаль.:ac:
 
Курковка снова в продаже. Отредактировал цену в сторону уменьшения, т.к. оставляю себе комплектующие для снаряжения патронов.
 
Было ИЖ17 в 12 калибре,- верх надежности и практичности!
Отсутствие прицельной планки не напрягало абсолютно.
 
я куплю если время терпит немного.
С уважением
 
Меня пока не поджимает. Место в сейфе есть, лицензии срочно не нужны. Денег тоже много не выручу за него)
Желающие могут пострелять из него на стрельбище около Гатчины.
 
escudo, я не могу вам ответить, вы превысили лимит сообщений в личку. Как то так форум говорит.

ЛРО Адмиралтейское в СПБ. Стрельбище около Гатчины на бетонке между поворотом на Вырицу и заправкой Лукойл, я там переодически бываю.
 
готов встать в очередь. интересно.
 
Последнее редактирование:
voipel, Интересный пропил. Насколько я понял пытались из площадки сделать целик? Почему влево, так пуля уходила в сторону, что пилить пришлось не по центру. Но если пропилились, то тогда ниже должно бить или мушка нарощена.
Пулей пробовали именно по целику стрелять?
 
Пулей пробовали именно по целику стрелять?


Пробовал.
Именно по целику, заклеив пропил пластилином, чтоб не мешал. Две дырки от бреннеке. Больше стелять не стал, т.к. цена патрона около 100 рублей. А то что хотел я выяснил. Кстати из белки эти пули совсем не полетели. Лучший результат у диаболо в латунной гильзе. Но это я попозже в той теме дополню.




attachment.php
 
voipel,Алексей, а на стодольной дробовая осыпь от чего?
 
№7 РИО, 28гр. С того же ружья естественно. В прошлом моем сообщение есть ссылка, там подробнее))
 
Зеленка на руках, готов взять, рябчики просили)
 
Ружье в продаже до 03.06. Затем я уеду и вернусь только в сентябре.
 
в сентябре если не продадите, я в заберу.
 
Тут модераторы ругаются, что я сообщил в теме что вернулся. Чтоб им было спокойнее - апаю тему и изменяю цену на положенных 2%.
Новая цена 5100 рублей. На разницу между старой ценой могу угостить пивом или дать пострелять из данного ружья своими патронами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу