• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено меркель 200 или 201 хочу

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Станiслав

Участник
Регистрация
27/02/08
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
1992
Оружие
много, разное
Собака(ки)
Нет
бюджет хромает но ....дотяну в зависимости от состояния. В С.Петербурге или ЛО. До или послевоенный разницы не вижу. Свастики не приветствуются. 16 кал!! с раковинами мимо сразу, потертости царапины не смущают
 
Последнее редактирование:
кто увидит..подскажите!!
 
Станiслав,Бюджет огласите . Этак долгонько искать можно . На Ганзе поищи , или закажи там же - там люди поиском под заказ занимаются - деньги конечно просят , не без того .
 
Рассмотри Меркел 60, не дорого! Тоже с бюджетом туговато, а загорелся на Комбишашку цена вопроса 99 тыс. рупей отсюда мораль; меркел 60 стоит за 200 тыс. Я продаю за 99 тыс. ровно столько сколько в Левше стоит Хайнел.
 
горизонталку не хочу, хватит-3 шт., а на ганзе цены просто радуют.за такие деньги ружье еще и дичь само должно приносить. Мне что нибудь под ремонт...( до 40000) потихоньку сделается, главное без больших косяков по металлу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу