• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам подрощенную канадскую волчицу в Пензенской области

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Русский

Завсегдатай
Регистрация
07/03/10
Сообщения
2 088
Реакции
457
Адрес
Пенза
Для знакомых
Олег
Оружие
есть
Собака(ки)
есть
Продам годовалую канадскую волчицу-НЕ ШКУРНЫЙ ВОПРОС! Патрисия привыкшая к людям и совершенно без злобы,неприхотлива по еде.Может кому нужно в именья для красоты)))).Документы на нее законные имеются.Привита.Контейнером для перевозки обеспечу.Цена 15000Руб
 
IMAG0149.jpg
 
Доставка в регионы есть?
 
В принципе можно,но это доп.расходы.Увезти ее можно на легковой машине,контейнер легко сделать под любой багажник.
 
Стоп! Олег, т.е вы продаёте её живой? Ну типа как собаку? Меня интересует шкура снятая, высушенная, чтоб в посылке не завонялась. Очевидно недопонимание. Зачем тогда фото зверя в клетке?
 
Да я даже крупными буквами...

НЕ ШКУРНЫЙ ВОПРОС!

--- Добор поста---

Илья,рад слышать!
Продавать решил Патриссию.Сейчас у меня на базе четыре кабана,два барсука, восемь взрослых лаек, одиннадцать щенков. Из двух пометов четырех щенков оставлю себе,а им вольеры нужны.
Проредить численность зверушек нужно:одного барсука заберут, двух кабанов в расход,может и волчица кому пригодится(только не на шкуру!)
 
Добрый день. Есть интерес не шкурный у человека много лет работающего с волками. Но на форуме ее нет. Пришлите пожалуйста Ваш телефон в личку я ей передам.
 
89631023333 и 89603198888Олег
 
О, на гансе уже вашу волчицу перепродают. Правда почему-то за 35тр уже.
forum.guns.ru/forummessage/9/1168318-0.html
 
Я так понял, ее там и не покупали. Как мне кажется - "посредники".

Топикстартер появится - прокомментирует.
 
Да нет,зря на человека не наговаривайте,там цена с доставкой из расчета в 1000км.
 
Может быть. По-моему там про доставку ничего не было. По крайней мере вы в курсе теперь. :)

Но тему почему-то уже удалили, видимо - не очень и хотелось (или это ганса опять глючит?).

Вот, нашел, тема потерта, но остались переносы из других тем
Местопроживания Пензенская область.Молода,красива ,привита,документы в наличии.Контейнер для перевозки-изготовят.Продают и запрададут за 35.000 самовывозом.Есть конкретный интерес "стучитесь"в Р.М.
forum.guns.ru/forummessage/32/1168295.html

Точно без доставки. Удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу