• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-39Е-01 Санкт-Петербург, 9000 руб.!

  • Автор темы TUG
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

TUG

Участник
Регистрация
16/03/07
Сообщения
21
Реакции
16
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-39
Собака(ки)
нет

1. Модель ружья: ИЖ 39Е-01
2. Год выпуска: 2002
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: Орех
5. Количество и длина стволов: 2/750
6. Параметры чоковых сужений: нижний 1 мм, верхний 1,25 мм
7. Вес: 3,7 кг
8. Настрел (состояние): не более 700, ружье тугое, каналы стволов - зеркало, лоб как новый, сдвоек не было.
9. Дефекты: Приклад укорочен под меня, срезан гребень, трещина на левой щечке.
10. Цена: 9000 руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять) ОЛРР Кировского р-на, за два захода!
12. телефон
:Звонить с 9-00 до 21-00.
Я единственный владелец, покупал новым. Есть паспорт и чек. Любимое безотказное ружье. Брал из него любую птицу от гуся до вальдшнепа. Из нижнего ствола отличный бой пулей Полева-2,3.Продаю в связи с отъездом в другую страну, а всё моё окружение не охотники.
Иж39 6.jpgИж39 5.jpgИж39 4.jpgИж39 3.jpg

 
Последнее редактирование:
Фото, если можно.
 
Разочарован.
Зачем прятать свой м.т.(не домашний ведь) в личку - а потом уже в личке выдавать "левый" номер (отключенный).
Если так конспирироваться - тогда что же за ствол продается?
И почему хозяин так странно ведет себя (ведь все-равно из РФ "валит")? Т.е. что-то недостойное нужно продать напоследок - а потом свалить с концами?
Не по нашему это...
 
Что за ерунда. Я Вам дал свой рабочий номер. Да, после 21 часа я его отключаю и включаю в 9-00 утра. Кому нужно было, до меня дозвонились, в том числе и из Ганзы. В открытую я не привык давать свои координаты. К сожалению живем не в правовом государстве. Да, если звонивший номер будет скрыт, трубку не возьму.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, "ерунду" я не говорил. Думайте, перед написанием. Во-вторых, я звонил ДО 21:00 а не ПОСЛЕ; Во-третьих, где Вы видели мой "звонивший номер скрытый"? Ну и на последок - счастливо отправляться куда направились. С таким отношением к людям - Вы там (надеюсь) найдете по-полной...
 
В открытую я не привык давать свои координаты. К сожалению живем не в правовом государстве. Да, если звонивший номер будет скрыт, трубку не возьму.


да простят меня модераторы...

если у Вас нет паранои, это совершенно не означает что за Вами никто не следит !?!?
 
Да простят меня модераторы...
Мне на*****, кто за кем следит. Но мне не на*****, что в мой телефон, после опубликования его в сети, начинает валиться всякое дерьмо от спам-эсэмэсок, до звонков откровенных идиотов.
А человеку, который не смог до меня дозвониться, и вместо того, что бы порешать вопрос в личке, а сразу поднял говносрач в сразу двух темах (здесь и на Ганзе), успехов в покупке на грош - пятаков!
 
Вообще-то, действительно - модератору неплохо бы вмешаться. Поскольку автор данного торгового поста еще и на "ганзе" наш город "представляет". У меня лично нет никаких обид на подобных личностей ("валю из РФ" это цитата от автора на ганзе - значит здесь и не место). Но выражения "...мне на*****...", "...звонков откровенных идиотов...", "...поднял говносрач..." и т.п. - для любого, тем более явного временщика на нашем форуме - по-моему не стоит поощрять... Тем более - данный номер м.т. автора (от ТЕЛЕ-2) именно "торговый", а далеко не личный...

--- Добор поста---

П.С. На счет Ганзовских своих ответов - согласен с автором поста. Исправил. Никому ничего портить не буду...
 
Последнее редактирование:
Ружье продано! Спасибо покупателю. Метких выстрелов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу