• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ремингтон 11-87 в спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alexxx10

Пользователь
Регистрация
10/04/13
Сообщения
81
Реакции
4
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2013
Оружие
Remington 11-87, Гроза 21
Собака(ки)
Нет
Куплю в хорошем состоянии
ремингтон
Жду предложений
 
Дорого для меня
 
в магазине, что на пересечении Витебского пр-та и пр-та Славы видел пару дней назад 11-87 в двух модификациях. Тот, что подешевле около 38 тыров стоит. Дешевле уж некуда, да и ружбай хороший долгоиграющий :) , врядли кто за бесценок отдаст. Самый вариант недорогой новый взять.
 
Спасибо посмотрю
 
Хочеться пожелать терпения!Сам владею и оч.доволен.Объяв о продаже не встречал.Надумаешь в магазе брать-стучись,есть карта 10% в Охот.домике.
 
Спасибо
 
Спасибо но там дорого
был в нескольких магазинах так встречалась цена
40 р за пластик
 
Мопед не мой.

Попробуйте сюда стукнуться:

"Ружье куплено летом прошлого года. Настрел 250 выстрелов. Длина ствола 710 мм.
На нем установлены: оптоволоконная мушка кр. цвета, боковой кронштейн для 6 патронов (текстильный на липучке), изилоудер.
Прошу за него 30000руб."

velikoross-86@mail.ru Виктор Кузнецов
 
Так как предложений нет а хочется именно 1187
решил всеже купить новый
нашел цену в 33 рубля
 
Давайте я его получу и вам отпишусь
орентировочно забираю 16 мая
 
Alexxx10, Я подумал, что Вы его в магазине за такую цену нашли.
 
В интернет магазине
 
Пока незачто
просто пока не проверю магазин советовать его не хочу
 
Есть Rem 11-87 в хорошем состоянии, камуфлированный пластик, короткий ствол, насадка парадокс + еще разные чеки. Кому интересно можно в личку или 911-083-39-7-четыре
 
короткий ствол вообще, или в комплекте есть дополнительно короткий ствол?
Вы продаете или просто готовы проконсультировать по ружью?
 
Ствол 630 мм с доп мушкой. Насадками на ствол можно сделать подлиннее. Охотился с ним на вальдшнепа осенью с легавой, с цилиндра замечательно получалось + короткий ствол для леса самое то. Отлично стреляет пулями.
Продаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу