• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПБ куплю душевное ружьишко...

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Fisun

Завсегдатай
Регистрация
12/02/09
Сообщения
2 095
Реакции
186
Адрес
Спб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Всякого жита по лопате.....
Собака(ки)
хотелось бы,но нет возможности держать
Приобрёл бы с удовольствием курковочку советскую,тоз-66,54 не обязательно приличного состояния,лишь бы железо без сильных шатов и не дутое,калибр 12,бюджет очень не большой,да и не прошу супер сохрана,как то так,если есть у кого буду рад предложениям,зелёнка на руках.:ca:возможен обмен на ИЖ-58 16 кал 1959г.в. с 750 стволами...
 
Последнее редактирование:
ни кто не хочет отдать,да??:ag: подниму..
 
Женя, потерпи, должно проявиться!:ad:
 
Много магазов прочесал,тырнет курю как наркоман,нет ни х...ра душе приглянувшейся курковочке:6:,темку подниму,может проскакивало на глазах у кого-нибудь что-либо,буду признателен:ch:
 
Женя, ТОЗ-66 - это я понимаю. Среди них есть не только хорошие, но и просто замечательные.

Но ТОЗ-54... Этот уродец... и прежде всего по дереву...

Как его можно хотеть?!
 
да нее,именно 66 й и ищу,54й так,если уж нарядный попадётся,эти угловатости самому не нравятся...
 
А почему именно советское?))

Есть курковый Зауер за 35 000, но - 16 калибра.
 
Starman,спасибо Сергей,но ищу в 12м,чтоб отбракованные при зарядке для автомата было куда пользовать,да и хватает у мня 16го...(любимого!)
 
трендец деффецит какой!!!:ai:,все магазы сегодня допроехал-фиг 66-го найдёшь!!!,и говорят давно не видели,вот что значит рабочее ружьё,а зелёнка уже почти тю-тю... :cg:
 
Тут продавалась курковка 16к.
 
я то 12й шукаю...
 
Вот может быть интересный бельгиец.
12/65 правда, надо учитывать, + кое-какие дефекты возможные просматриваются
+ в Мск, тоже напряг с просмотром...
Цилиндр-получок - это вещь, в том числе и для лесных охот,не только с подружейной собакой.
 
Iouri,спасибо интересный,я на одноимённом сайте видел тему уже,сегодня подобного только Зимсона смотрел,патронник 65 тоже,но был расточен до 70ти,хозяин говорил что боевые качества не пострадали,мозгую...
 
Созвониться нужно, есть вариант. 921Ч28Ч7Ч6 после 11:00 ребенок маленький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу