• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-27 ЕММ в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

серега555

Пользователь
Регистрация
16/11/09
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ-27ЕММ
Собака(ки)
Пит-Буль

1. Модель ружья: ИЖ-27 ЕММ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1996
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений: 0,5-0,25
7. Вес:3500
8. Настрел (состояние): 300,отличное
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 12000т.р. (ТОРГ)
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): г.СПб, Невский р-н т. +7-911-158-85-80 (фото по запросу) + набор для чистки, чехол, ремень, патронтаж, патроны (50шт.)

DSC07205.jpgDSC07213.jpgDSC07214.jpgDSC07215.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото бы.!!!!
 
интересные параметры чековых сужений 0.5 , 0.25. В качестве апа!;)
 
Добавлены фотографии!!!
 
В резерв !!! Отпишу в личку .
 
Резерв по звонку...В ПРОДАЖЕ!
 
не продали еще?
какая длинна стволов?
что означает вторая буква "М" в маркировке, не могу найти нигде описание, нахожу только "ЕМ"
 
Последнее редактирование:
Вторая буква М означает "Магнум". Т.к. ружья с патронником 70 мм шли с маркировкой М (возможное значение-модернизированный, ИЖ-27М 12/70), то с патронником 76 мм шли с маркировкой ММ (ИЖ-27 ММ 12/76). когда ружья стали делать только с 76ми патронниками, вторую букву М убрали, поэтому ружье выпуска 2010-12 года идут просто ИЖ-27М 12/76. ну а Е-это эжектор. ИМХО
 
да спасибо ))) правда я уже передумал иж брать... если только совсем дешево... и многим позже
 
Не продали еще? Живу в Невском р-не. Зеленка на руках. Могу посмотреть в понедельник 20-го.
 
ружжо продано. сегодня звонил уточнял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу